Отзывы на книгу «Секретарша»

Вот люблю именно такие истории у Надежды Волгиной. Где герои не кидаются в омут с головой, а всё идёт плавно и аккуратно. Без офисного интима. А уж она умеет даже такие романы преподносить ярко.. Роман в целом очень добрый, по своему. Тут нет диких страстей, но есть дружба, поддержка, любовь.

Очень понравились герои, Макс и Полина прекрасно друг друга дополняли. Хорошо проработаны и второстепенные герои, такие как Клёпа, или родители Макса. Так что, книга оставила о себе самые приятные воспоминания. Автору спасибо, и успехов!

Всегда с большим нетерпением жду выхода новых книг Надежды Волгиной. И очередной роман меня не разочаровал. Легко читается, дарит положительные эмоции и оставляет очень приятное послевкусие.

На одном дыхании читаешь об истории, которая вряд ли выдумана. Полезно для себя. Думаю, что я бы использовала этот роман как вариант развития ситуации

Уютная история. Написано грамотно и красиво. Мысли героев описаны без розовой мишуры. Есть моменты сопереживания, грусти, злости, но опять же все очень уютно. Такие книги должны быть для отдыха, для души.

Вот люблю я тот жанр! И конечно же не разочаровалась. Большое спасибо за книгу… очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Спасибочки

На мой взгляд – самая лучшая книга данного автора из тех,которые я прочитал (а читал я далеко не все). Остальные ( из тех,которые я прочел) – значительно слабее ее…

Вот, какая-то уютная история! Так легко, без напряжения было читать. Приятно познакомится с автором. С удовольствием еще почитаю Ваши книги. Спасибо!

Мне нравятся произведения Надежды Волгиной и эта книга не исключение. Очень понравились Полина и Максим – очень гармоничная пара. Хорошо проработаны и другие персонажи, такие как Клепа и родители героев. Книга легко читается, оставляет о себе приятное впечатление.

Мне понравилось. Сейчас наверное самое оно, что хочется почитать: люди, отношения, выбор и хеппи- энд. Главное- никакой пошлости.

Очень романтическая и приятная история любви которая постепенно развивалась. Как из откровенно высокомерно презрительных отношений потихоньку выстраивались тёплые. Книга очень понравилась. Спасибо автору, читаю не первую книгу и всегда после прочтения её книг очень приятное послевкусие.

06 октября 2018