Отзывы на книгу «Вязание спицами. Более 2000 иллюстраций. Самый понятный пошаговый самоучитель»

Хорошая книга самоучитель. Самое главное – четкие фотографии для пошагового повторения. Четко, красочно, подробно и хорошо понятно. Как мне не хватало такой книги когда я училась вязать! :) Новым читателям этого издания будет гораздо легче делать свои первые шаги в этом виде рукоделия.

Для тех кто хотел бы научиться вязать спицами прошу обратить внимание на эту книгу. В ней вы найдете пошаговое фото с описанием, как провязать тот или иной элемент в схеме. Все очень понятно наглядно и написано доступным языком

Приобрела данную книгу в бумажном варианте. Что же, книга оформлена ярко и красочно, фотографии необыкновенного качества. Очень большую часть издания занимает введение по видам пряжи и приспособлениям, которые могут понадобиться в процессе работы. Особых секретов автор не раскрывает, а дает лишь общее представление о вязании. А секретов при вязании, что знает каждая вязальщица, достаточно много. Так, что прочитав эту книгу и набив самостоятельные шишки – вы научитесь вязать красиво и легко)

У Н. В БАХАРЕВОЙ все книги по вязанию хорошие и подходят для обучения вязанию и спицами и крючком. Также советую её полную энциклопедию по вязанию спицами

20 декабря 2016
114 стр.