16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка. Любовь сквозь века

Попаданка. Любовь сквозь века

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отредактированная версия двухтомника «Коридоры истории».Лизка находчива, смела, бесстрашна. Она не боится трудностей и готова взяться за любое сложное задание. Работа у нее не сахар, но зато всегда есть возможность проявить себя. Никаких серьезных отношений с противоположным полом Лизка не планирует. Вот только судьба решает все за нее, и на горизонте Лизки появляется внезапно мужчина…

Очень странная книга. Чудно разделено на главы. Повествование идёт так, будто бы это продолжение. Краткие детективные рассказы объединены в одно произведение. Но, что странно, в конце каждого героиня кратко излагает логическую цепочку проишедшего, основанную на неизвестные читателю факты. Любовная линия – в самом конце.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отредактированная версия двухтомника «Коридоры истории».

Лизка находчива, смела, бесстрашна. Она не боится трудностей и готова взяться за любое сложное задание. Работа у нее не сахар, но зато всегда есть возможность проявить себя. Никаких серьезных отношений с противоположным полом Лизка не планирует. Вот только судьба решает все за нее, и на горизонте Лизки появляется внезапно мужчина…

Аудиокнига Надежды Игоревны Соколовой «Попаданка. Любовь сквозь века» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Длительность:
7 ч. 10 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Лепихина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip