18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дебошир

Дебошир

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Именно в тот момент, когда ты чувствуешь себя хозяином жизни, судьба наносит самые страшные удары. Зализывая раны, ты можешь упиваться жалостью к себе или начать всё с чистого листа. Я выбрал второе, сменив разборки уличных банд на службу в спецназе. Зная, что жизнь может оборваться в любой момент, я научился принимать верные решения, окружать себя настоящими людьми и ценить любовь одной-единственной, не размениваясь на шелуху. Но даже преданная служба Отечеству не стала гарантией прямого жизненного пути. Кто знает, справлюсь ли я с очередным ударом судьбы? Прогнусь под гнётом несправедливости или выйду победителем?Содержит нецензурную брань.

Спасибо большое Александр! Мне безумно понравилась ваша озвучка, я в полном восторге! Эта книга моя самая любимая и самая тяжёлая, мой краш... Каждую главу слушала с замиранием сердца и у вас прекрасно получилось передать то, что было у меня в голове во время написания!


Спасибо!!!

Скай, Вам спасибо за высокую оценку моего скромного труда!

Надежда, поздравляю с пополнением! С первого абзаца слышно, что это - настоящий Мастер, который может украсить коллекцию аудиокниг любого автора. Отличной книге - отличный голос!

Ух, голос до приятной дрожи. Атмосфера книги выдержана от и до. Книга по содержанию сложна и многогранна, и голос чтеца ей не уступает. Идеальный баланс.

Джэки Иоки, спасибо за отзыв. Рад, что моё исполнение Вам понравилось!

Сумасшедше крутая книга с замечательным глубоким голосом, я заслушалась, очень круто!

Всё настолько живо и по настоящему, я словно рядом с героями была, пережила бурю эмоций

Умопомрачительное прочтение, безумно крутая книга. Все шесть часов как за минуту. Очень жизненно, очень насыщенно и с хорошим финалом. Спасибо автору и Александру!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Именно в тот момент, когда ты чувствуешь себя хозяином жизни, судьба наносит самые страшные удары. Зализывая раны, ты можешь упиваться жалостью к себе или начать всё с чистого листа. Я выбрал второе, сменив разборки уличных банд на службу в спецназе. Зная, что жизнь может оборваться в любой момент, я научился принимать верные решения, окружать себя настоящими людьми и ценить любовь одной-единственной, не размениваясь на шелуху. Но даже преданная служба Отечеству не стала гарантией прямого жизненного пути. Кто знает, справлюсь ли я с очередным ударом судьбы? Прогнусь под гнётом несправедливости или выйду победителем?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Надежды Скай «Дебошир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Длительность:
4 ч. 51 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Мозгунов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip