6+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2017 год

6+

ЕГЭ-2018. Информатика. Сдаем без проблем!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии предлагается система подготовки к экзаменам по информатике, предполагающая отработку типовых приемов решения задач сначала на материале основной школы, затем на материале старшей школы. Приводятся примеры заданий с решениями, задания для тренировки с ответами, подробный методический комментарий к каждой теме.Издание можно использовать в процессе освоения тем на уроках, а также для самостоятельной подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатике. Особую пользу данная книга принесет учителям информатики и методистам.

Не отличается по содержанию от этой же книги 2017 и 2016 года.

То есть, лучше взять со скидкой эту же книгу за прошлый год.

А зря, изменений в ЕГЭ за два года внесено уже масса, жаль, что авторы обленились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии предлагается система подготовки к экзаменам по информатике, предполагающая отработку типовых приемов решения задач сначала на материале основной школы, затем на материале старшей школы. Приводятся примеры заданий с решениями, задания для тренировки с ответами, подробный методический комментарий к каждой теме.

Издание можно использовать в процессе освоения тем на уроках, а также для самостоятельной подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатике. Особую пользу данная книга принесет учителям информатики и методистам.

Книга Н. Н. Самылкиной, И. В. Синицкой и др. «ЕГЭ-2018. Информатика. Сдаем без проблем!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-699-97900-4
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf