Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2017 год

0+

Экологические основы природопользования. Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Отражены основные аспекты современного состояния окружающей среды, природно-ресурсный потенциал Российской Федерации; общие принципы рационального природопользования; вопросы правового регулирования природоохранных мероприятий и ряд других вопросов.Предлагаемое издание позволит специалистам организовать учебный процесс в соответствии с существующими требованиями в данной области, а обучающимся сформировать современное понимание затронутых проблем.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования по специальностям 19.02.10 «Технология продукции общественного питания», 38.02.10 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» и другим, а также читателей, интересующихся и занимающихся проблемами рационального природопользования и охраны окружающей среды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отражены основные аспекты современного состояния окружающей среды, природно-ресурсный потенциал Российской Федерации; общие принципы рационального природопользования; вопросы правового регулирования природоохранных мероприятий и ряд других вопросов.

Предлагаемое издание позволит специалистам организовать учебный процесс в соответствии с существующими требованиями в данной области, а обучающимся сформировать современное понимание затронутых проблем.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования по специальностям 19.02.10 «Технология продукции общественного питания», 38.02.10 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» и другим, а также читателей, интересующихся и занимающихся проблемами рационального природопользования и охраны окружающей среды.

Книга Нины Васильевны Косолаповой, Надежды Александровны Прокопенко «Экологические основы природопользования. Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-406-05880-0
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
КноРус