Отзывы на книгу «Ведущий в погибель»

Отличное продолжение отличной серии. Если сначала мистики почти нет… И все можно списать на бурную фантазию средневековых людей. То в этой книга понимаешь ради чего существует инквизиция… Ждем продолжения.

Четвёртая книга оказалась не менее интересной чем первые три. С каждой кигой сюжет всё более закручиваеться, страсти накаляються и интересно что же будет дальше? Мне вообще кажеться ,что следующие книги автора интереснее первой.Недавно прочитал о том, что планируються ещё две . с нетерпением буду ждать.

Следующая книга серии, «Ведущий в погибель» держит планку, высоко поднятую автором в начале пути Курта. Главным моим опасением остается, что Надежда Попова может забыть, что он все-таки простой смертный человек, и герой превратится в супермена. Стараюсь читать медленно так как серия не закончена, не хочется расставаться с суровым миром Курта Гессе!

Великолепно!

Мне всегда нравились произведения, написаные легкочитаемым слогом, где события разворачиваются последовательно и со всенарастающим нервом. Книги серии Конгрегация можно читать без передыха. Если нет продолжения, то его следует написать. Тем о добре и зле, о поиске своего места в жизни, о высоком и низком, о любви и предательстве несканчаемое множество. Хотелось бы развития темы о помошнике Бруно. Жду продолжения. Каждый герой этой саги заслуживает внимания.

Прекрасная серия!

Книги написаны хорошим литературным языком, читается легко. Хорошо закрученный сюжет, динамичное повествовоние. Советую всем, кто ценит триллеры. На мой взгляд – не хуже Д.Брауна.

Восхищаюсь фантазией автора. Так тонко и остроумно завязать древнюю легенду о крысолове с «Кошмаром на улице Вязов»… Браво!

советую прочесть

По-прежнему нелегок путь Курта Гессе, следователя конгрегации:тренировки изнуряющие тело и дух, встречи со всякой нечистью и, казалось бы, безвыходные ситуации подстерегают его. Появились новые интересные персонажи, с которыми хотелось бы встретиться в следующих книгах серии. Автор все также радует своей эрудицией и при этом ничуть не снижает занимательности своих книг. Читаю с огромным удовольствием, с нетерпением жду продолжения.Очень советую прочесть и присоединиться к поклонникам Надежды Поповой.

Написано неплохо, слог достоин внимания. Продуманный сюжет. На мой взгляд середина произведения была «затянута» немного. Развязка понравилась, концовка обещает бурное продолжение серии.

читать стоит

прочитала всю серию по нравилось у автора есть свой стиль свой герой и свой мир этот мир нам знаком по истории средних веков но в книге все по другому и это очень интересно что касается минусов много все же расуждений хоть они и по делу но можно было по короче а вообще читать стоит автор молодец

Захватывает. Однако в этой книге есть местами натяжки – натужно идёт. Сюжет с кровососами привнес что-то новое, при этом приоткрыта еще немного главная линия повествования. Что же браво! Хочу читать дальше, а это главное. Не правда ли?

03 января 2014
2013