Отзывы на книгу «Наследство для Венеры»

Советую прочитать!

Насчёт нестыковок не согласна: в наше время, при соответствующем обеспечении, все возможно. Прочитала с удовольствием. Спасибо автору.

Пересказ

Ощущение,что кто то прочитал книгу с интересным сюжетом и просто пересказал без чувст,эмоций,голые факты,причем куда то очень торопился. Сюжет хороший, но стиль изложения очень хромает.

Книга интересная, есть правда нестыковки

как можно расписаться в ЗАГСе не имея паспорта, и тем более за один день не подавая документов?

А так читать можно, легко читается, не смотря на все напасти Венеры, с юмором и приключениями .

Книга понравилась , нашла для себя ещё одного автора , которого буду безусловно читать. Спасибо .

отзыв

Книга отличная, особенно если в душе скребут кошки. Есть и юмор и печаль)))

Ещё одно произведение Надежды Майской – ура!

Она молодец!

Её герои как всегда и обычны и необычны одновременно. И, что, пожалуй, самое главное, – они человечны. У них есть и достоинства и недостатки. Они где-то слишком импульсивны, а где-то, наоборот, слишком долго решаются что-либо сделать.

Венера (имя то какое:) ) – добрая, влюбчивая, бесстрашная (хотя себя считает жуткой трусихой) и в ней сильно развита самоирония. Таким человеком сам захочешь быть.

Как и стоило ожидать – приключения начинаются с первых страниц. И ни на минуту не прекращаются.

Спасибо за те часы, которые для меня прошли незаметно.

Я рекомендую. Не пожалеете.

21 апреля 2017