Отзывы на книгу «Между небом и землёй»

Необыкновенно интересная и очень познавательно- полезная притча. Очень нужна , как детям ,так и взрослым. Изложена легко, доступно. Каждую страницу перелистываешь с ощущением – а что же дальше. И очень жалеешь, что уже конец. Но удивительно, что, прожив с героями их небольшой отрезок их жизни, чувствуешь, что и у тебя в душе что-то изменилось. Большое спасибо автору. Жду продолжения.

Шедеврально!

Легкочитаемая сказка! Наверно внутри каждого из нас сидит такая-же маленькая девочка, которой надо учится всему и работать над собой. Эта книга учит правильно отпускать наши негативные мысли, которые служат для нашего организма «катализатором» для болезней.

Детская сказка, смысл которой намного глубже, чем кажется.

И для деток она будет очень интересная!!

Ждём когда книгу выпустят в печатном варианте.

Даю самую высокую оценку. Такая книжка нужна и детям, и взрослым. Мне кажется, что взрослым обязательно надо ее прочитать, чтобы потом они могли обсудить ее с детьми и помочь им осознать ее глубокий смысл. Это не простая сказка. В ней в доступном виде для всех показано, как негативные эмоции портят нам здоровье, отношения, судьбу. Она очень актуальна сейчас, когда в мире так много злобы, жадности, лжи, гордыни. Эта книжка помогает сделать жизнь добрее, счастливее и радостнее. Книгу обязательно надо издать в печатном виде, потому что она должна быть у каждого на столе, как учебник, который помогает правильно осмыслить свои негативные эмоции и уметь с ними работать. Художница тоже молодец, очень красочно и наглядно выразила содержание, детям будет интересней читать. Желаю удачи в дальнейшем творчестве.

Интересная и поучительная книга. Рекомендую для родителей! Очень интересный автор. С удовольствием ознакомлюсь с другими произведениями автора, что и Вам советую!

Эту книгу должен прочитать каждый. Сначала ее должен прочитать сам родитель, осознать все, прочувствовать. А затем ее нужно прочитать своему ребенку и вместе с ним проделать практику прощения и отпускания. Почувствовав облегчение, вдохновение и радость от практики, эти чувства останутся на всю жизнь внутри этого маленького человечка. В процессе взросления и воспитания нужно будет периодически напоминать ребенку о том, как избавиться от негативных эмоций и чувств, возникающих иногда и как нужно с этим работать. Эта книга просто бесценна!

Восхитительная книга! Это удивительно добрая и поучительная книга для детей и взрослых, которая учит осознанности и пониманию того, как наши мысли и чувства прямым образом влияют на наше тело, жизнь и судьбу, а также учит справляться с негативными эмоциями и трансформировать их в положительные и созидательные.

Очень советую к прочтению!

Интересный автор. Это сюжет для деток, с чудесами. С решением извечных вопросов добра и зла, любви и заботы, сострадании. О возможности менять себя и менять мир вокруг себя. Будем читать ещё.

Первоначально я приобрела сказку для своей дочки, не осознавая, что она также нужна и мне. Она стала для меня путеводителем к себе настоящей! Книга позволила мне увидеть себя с разных сторон и осознать как теневые аспекты моей личности, так и мои лучшие качества. Вместе с дочкой мы проделывали практические задания, обсуждали действия главной героини Аринки и проговаривали как каждая из нас будет действовать иначе, исходя из полученных знаний из сказки.

09 января 2020
978-5-6042238-1-9