16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
У волшебства запах корицы

У волшебства запах корицы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда тайна и опасность становятся постоянными спутниками, единственным якорем в чужом мире становится любовь… Одни заводят личный дневник, потому что скучно, иные – когда нет друга, а она – чтобы выжить и не сойти с ума.Угодить в мир, где главенствует магия, живут эльфы и драконы. Занять на время место дочери придворного алхимика. Выйти замуж, помимо воли и стать свидетельницей убийства. Оказаться связанной клятвой мести и попытаться не только выжить в водовороте интриг, но и не потерять себя. А Вы готовы окунуться в мир придворных тайн? © Н. Мамаева, 2015© ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Аудиокнига», 2019

удивительная и потрясающая книга немогла уснуть всю ночь пока не послушала до конца такой увлекательный и захватывающий сюжет получился у автора. и озвучка хорошая мне очень понравилась.

Очень нравится творчество Надежды Мамаевой, эта книга также понравилась, приключения, интриги, тайны , магические расы, всё что я люблю в фэнтези. Спасибо.

Слушать историю было приятно и интересно. Автор позаботилась о том, чтобы героиня крепко влипла в неприятности без надежды на счастливое будущее. Правда девушка оказалась наудивление предприимчивой и далеко неглупой, и упрямо не прогибалась под сложившимися обстоятельствами. Мало того, что она нашла свою любовь, так еще умудрилась окружить себя верными друзьями, что привело…, а уж это вы сами узнаете когда прочтете книгу, или прослушаете. Аудиоверсия довольно хороша.

живо ,весело , с юмором. очень рада новой книге.ьполучила огромное удовольствие. озвучка тоже не подкачала, хотя мне нравится немного другой тембр голоса. прекрасная отдушина на выходные!

Достаточно интересное произведение. Середина, показалась, немного подзатянутой, но в общем все достаточно динамично. Имеется претензия на юмор) Чтец – норм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда тайна и опасность становятся постоянными спутниками, единственным якорем в чужом мире становится любовь…

Одни заводят личный дневник, потому что скучно, иные – когда нет друга, а она – чтобы выжить и не сойти с ума.

Угодить в мир, где главенствует магия, живут эльфы и драконы. Занять на время место дочери придворного алхимика. Выйти замуж, помимо воли и стать свидетельницей убийства. Оказаться связанной клятвой мести и попытаться не только выжить в водовороте интриг, но и не потерять себя.

А Вы готовы окунуться в мир придворных тайн?

© Н. Мамаева, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Надежды Мамаевой «У волшебства запах корицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 48 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-093721-9
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip