Отзывы на аудиокнигу «У волшебства запах корицы»

удивительная и потрясающая книга немогла уснуть всю ночь пока не послушала до конца такой увлекательный и захватывающий сюжет получился у автора. и озвучка хорошая мне очень понравилась.

Очень нравится творчество Надежды Мамаевой, эта книга также понравилась, приключения, интриги, тайны , магические расы, всё что я люблю в фэнтези. Спасибо.

Слушать историю было приятно и интересно. Автор позаботилась о том, чтобы героиня крепко влипла в неприятности без надежды на счастливое будущее. Правда девушка оказалась наудивление предприимчивой и далеко неглупой, и упрямо не прогибалась под сложившимися обстоятельствами. Мало того, что она нашла свою любовь, так еще умудрилась окружить себя верными друзьями, что привело…, а уж это вы сами узнаете когда прочтете книгу, или прослушаете. Аудиоверсия довольно хороша.

живо ,весело , с юмором. очень рада новой книге.ьполучила огромное удовольствие. озвучка тоже не подкачала, хотя мне нравится немного другой тембр голоса. прекрасная отдушина на выходные!

Достаточно интересное произведение. Середина, показалась, немного подзатянутой, но в общем все достаточно динамично. Имеется претензия на юмор) Чтец – норм.

мне вообще нравится творчество автора, а в этой книге, главная героиня не злоупотребляет самомотивирующими фразами, что делает ее более интересной и динамичной по сравнению с другими прочитаннами мной книгами автора

Необычная интересная история! Много юмора. Менталитет попаданки и Местный это что то! поведение, Характер без комплексов и находчивость ГГ шокировало местных аристократов.

Все больше и больше убеждаюсь в том, что я просто помешалась на книгах автора. Острый ум, находчивость и изворотливость, заставляют невольно завидовать героине. Остряк таракан вышел из под « пера» выше всех похвал. Браво! Немного путались в именах, а в конце уже не обращала внимание, узнавала по действиям, кто это и с «чем его едят». Мне толь жаль было эльфийка, любить и знать что не взаимно. Была бы рада и про него его отдельно к повествование послушать. С формированием новых чувств и обязательно с попаданкой из нашей огромной России.

Очень нравятся многие произведения этого автора. И эта не стала исключением: икрометный юмор, неожиданные герои и повороты событий. Особенно таракан- помощник я рыдала от его реплик, а приколы главной героини над смотрителем про его типа не ту ориентацию. всем рекомендую.. пол ночи заснуть не могла слушала

22 апреля 2019
2015