Ты же ведьма!Аудио

Попадите в волшебный мир Надежды Мамаевой за 3 клика!
Ты же ведьма!

Книга просто потрясающая! Местами хохотала в голос)) Очень легкая фееричная комедия от прекрасного автора! Рекомендую всем для поднятия настроения))

Книги Надежды Мамаевой феерические, наполненные юмором и любовью. Они помогают верить в счастье, наполняют оптимизмом и светом. Огромное автору спасибо за её творчество!!!

Редко пишу отзывы,но сейчас не удержалась. Мамаева одна из любимых авторов. А эта сказка не просто улыбнула,а заставила смеяться в голос,чем на работе напугала сотрудников. Я сама себе черную ведьму напоминала,а коллеги готовы были меня перекрестить или святой водой окропить. Они же не знали,что я книгу слушаю в блютуз-наушниках.

Обожаю Мамаеву и эта книга не исключение. Отличный способ победить осеннюю хандру.

Спасибо Нелли Новиковой за полученное удовольствие!

Еще один подарок от Надежды Мамаевой – приключения белой целительницы под личиной темной ведьмы. Новая встреча с белочкой и её подружкой смертью. Новые приключения. Новые тайны. Новая любовь. Много юмора и замечательная подача сюжета. Рекомендую, тем более, что озвучивает Нелли Новикова.

Хорошая книга с интересным сюжетом, легким чтением, которая не затрагивает тяжелые эмоции. Книга для отдыха. Прослушала историю с удовольствием.

Прекрасная книга, слушали всей семьей с удовольствием. Огромное спасибо автору, Надежда не перестаете нас радовать. Исполнителю отдельный респект… Нелли Вы великолепны!

Скучная книга, решила не дослушивать до конца.

К чтецу никаких претензий, как всегда приятно слушать Новикову Нелли, подписана на неё.

Песатель супер, третью книгу ее читаю, и интересно, и камично. А чтец даже какую-то ижюменку вкладывает. Как будто сама калдунья о себе рассказывает.

Хорошая книга, как и весь цикл! История с юмором и приятной романтической линией пролетела у меня за пару вечеров. Прослушала с удовольствием.