Отзывы на аудиокнигу «Попасть в отбор, украсть проклятье»

Надежда Мамаева и Нелли Новикова взрывная смесь! Рада, что эту серию решили продлить. Надеюсь, что это далеко не последняя книга серии. Интересная завязка сюжета, впервые вижу, что бы главная героиня начинала повествования с того, что стала беспилотным духом, а по названию и не скажешь. Радует детективная составляющая повествования и то, что отношения героев развиваются на фоне развития сюжета, а не являются её основой, как грешат многие авторы, книги которых забрасываешь читать уже на середине рассказа. С праздником всех!

Книга веселая и интересная.Ничуть не хуже, чем предыдущая. Есть и интрига и приключения и хорошее настроение. Лично мне нравится то, как читает Нелли Новикова. Полагаю, что для данного произведения ее манера исполнения более чем подходит. Рекомендую.

Книга очень понравилась, как и все книги автора. И юмор и приключения! Чтец очень хороший! Классный сюжет, полный динамики. Тема некромантии тоже класс и что гг такая непосредственная!

В целом очень даже ничего. Весьма нестандартный сюжет, а также приятная озвучка и авторский слог. Начало получилось феноменальное, чрезвычайно затягивающее и смешное, хотя в общем-то речь шла про грустное событие. С середины история немного провисла и ситуации стали казаться совсем неправдоподобными, например, погоня на кровати. Но за счет того, что сюжет не похож на все другие и за счет ироничного авторского слога книгу можно было слушать. Показалось, что книга несколько затянута и хотелось скорейшего окончания. В общем, впечатления положительные, юмор автора понравился и герои получились весьма колоритные (например, папа героини очень смешной тип, да и главная героиня – неглупая и с изюминкой).

Люблю книги автора! И эта доставила удовольствие. И озвучена одним из лучших исполнителей! Спасибо! Интересные сюжеты, хороший слог, прописанные герои и линии повествования.

Истиное удовольствие слушать произведения Надежды Мамаевой в исполнении Нелли Новиковой. Замечательнй дует. Спасибо вам девочки!

Весело, динамично, с черным юмором, запутанной детективной историей и, конечно же, великой любовью – все, как мы любим у Надежды Мамаевой. Хвала ей, почет и уважение! Голос Нелли Новиковой внес приятную ноту в эту книгу.

Мне было скучно слушать. Первая книга из этой серии была увлекательнее. А здесь начало затянуто – какое-то бесконечное описание погонь: на кровати, на чемодане и т.п. Много текста ни о чём.

мне нравится данный автор. очень хорошая озвучка. книга с юмором, сюжет тоже неплохой,но на мой взгляд диалоги немного затянуты

Наверное, это самое неудачное из прослушанных мною произведений автора. Задумка отличная, но реализация очень странная – начиная от невнятных описаний «экшн-сцен» и до слова-паразита «ничтоже сумняшеся», которое повторяется у автора раз сто, и ужасно раздражает.

чтица как всегда великолепна.

12 января 2021
ИДДК