12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Невеста идет в наследство

Невеста идет в наследство

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невеста идет в наследство – фантастический рассказ Надежды Мамаевой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.Катафалк – это к неприятностям – подумала я, встретив профессора Ульриха фон Грейта, который и носил это меткое прозвище. Оное, к слову, отлично характеризовало этого невыносимого, циничного и надменного типа. И по совместительству – моего жениха. Правда и сам Грейт был не в восторге того, что по условиям завещания ему достается не только внушительное наследство, но в придачу к состоянию – еще и невеста. И ладно бы та – суженая. Так нет же, ссуженная в кредит! Но ничего, нам, девушкам, закаленным ипотекой, ни схинские драконы, ни демоны барьера, ни Катафалк не страшен! Так что посмотрим, кто выйдет победителем из этого фиктивного брака на выживание.Рассказ об одном из героев романа «Как защитить диплом от хищников».filmmusic.ioFrank Schroter / Jazzi © Мамаева Надежда© ИДДК

книга очень интересная понравилась лёгкая. Слушается просто на одном дыхании сюжет быстро развивается, кому нравится люгкие не принуждёные романы советую.

Интересное ,простое, доброе произведение. Слушаеш и отдыхашь. Очень приятный голос. Современные проблемы многих людей в лёгкой форме.

Приятная коротенькая романтическая история. Но можно использовать как идею для более развернутой, добавив, например, смешные истории противостояний со студентами.

Совершенно очаровательный рассказ прочитанный для нас Нелли. Конечно, было бы интересно узнать о других персонажах « На пересдачу с клыками» , хотя бы в форме рассказа.

начало и конец.. поцелуй постель дети, за 10 мин, тема не раскрыта, такое чувство, что автор начал писать и его отвлекли срочным делом ,он быстро развязку и конец скомкал и ушёл по своим делам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невеста идет в наследство – фантастический рассказ Надежды Мамаевой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Катафалк – это к неприятностям – подумала я, встретив профессора Ульриха фон Грейта, который и носил это меткое прозвище. Оное, к слову, отлично характеризовало этого невыносимого, циничного и надменного типа. И по совместительству – моего жениха. Правда и сам Грейт был не в восторге того, что по условиям завещания ему достается не только внушительное наследство, но в придачу к состоянию – еще и невеста. И ладно бы та – суженая. Так нет же, ссуженная в кредит! Но ничего, нам, девушкам, закаленным ипотекой, ни схинские драконы, ни демоны барьера, ни Катафалк не страшен! Так что посмотрим, кто выйдет победителем из этого фиктивного брака на выживание.

Рассказ об одном из героев романа «Как защитить диплом от хищников».

filmmusic.io

Frank Schroter / Jazzi

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Невеста идет в наследство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 06 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-535-01397-8
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3