16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучшие парни галактики

Лучшие парни галактики

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лучшие парни галактики» – фантастический роман Надежды Мамаевой и Рины Гиппиус, жанр любовное фэнтези.Жизнь стремительно несется в болото. Одна надежда на новые эмоции и стремительные перемены. Реалити-шоу? А почему бы и нет! Вот только готова ли я к тому, что рейтинги будут поднимать именно за мой счет? Но сойти на дистанции мне не дадут. На кону жизнь, а, возможно, и что-то большее.© Мамаева Надежда, Гиппиус Рина© ИДДК

Сюжет не плохой, но не хватает драйва. Возможно, потому что чтица читает с такой интонацией как сказку на ночь. на 16+ совсем не тянет. Это мое личное мнение, возможно кому то и понравится. Если понравился пробный фрагмент, то не разачаруетесь, вся книга в таком стиле.

Сама книга неплохая (хоть сюжет и изобилует массой странных, на мой взгляд, нелепостей и противоречий), но «мастерство» чтицы делает прослушивание почти невыносимым…

Да, можно включить скорость в 1,5 раза быстрее и получится адекватный человеческий темп, но интонирование!… Такое ощущение, что это не профессиональная работа, а чтение чересчур старательной троишницы в пятом классе… Еле вынесла((

Ужасно, не смогла дослушать до конца.

Возможно сюжет и подразумевает динамику, но отсутствие интонаций и скучная детализация происходящего убивает на корню весь «экшн»

Не, фантастика не её канек, вот Фентози (протяжно), с её драконом, эльфом, гномо, ведьмами…, это её. А тут я уже на последних главах засыпал.

Sunbeam_Sia

Почему книга называется "Лучшие парни галактики"? Шоу, в котором участвуют герои называется "Лучшие пары Галактики". Нелогично как-то, особенно с учетом, что гендерно в книге ГГ как мужского, так и женского пола. Но небольшая нелогичность названия не портит книгу. Сюжет скорее приключенческий, чем романтичный. Место действия - далекое будущее. Главных героев несколько и все они по тем или иным причинам оказываются участниками реалити-шоу "Лучшие пары Галактики", эдакий "Дом 2" и "Последний Герой" в одном флаконе. Их задача - командой из 3х человек проходить задания (порой экстремальные), придуманные организаторами, а в конце победителей ждет денежный приз. Но в какой-то момент на наших героев нападают пираты с целью захватить заложников, получить выкуп и как водится, убить. Вот тут-то и проявляются все скрытые резервы, способности, качества и неожиданные таланты человека, загнанного в ловушку, когда трое участников и ведущий оказываются в одной команде с целью выжить, а возможно, спасти и остальных. И вроде бы все заканчивается неплохо, всех спасли, почти без потерь выбрались, но на родине проблемы продолжают преследовать: террористы мстят, гос.без пытается в чем-то обвинять, журналисты преследуют. А люди, пережившие, самый жуткий стресс в своей жизни, пытаются переосмыслить свою жизнь заново. Это приключение меняет почти всех, кто-то меняет работу, другие начинают заново строить отношения с семьей, третьи строят романтические отношения, но никто не остается прежним. Что мне особенно понравилось, так это то, как они сплотились после всего произошедшего, такие приключения действительно психологически могут стать началом очень крепких дружеских отношений. Даже поцелуи Кэм и Алекса можно понять и объяснить, это как отголоски пережитого, потребность в тепле, близости. Здорово, что они смогли вовремя распознать подоплеку их притяжения и сохранить дружбу.

Ну и как всегда, на самом верху власти всегда есть те, кто в ответе кто играет в свои игры, походя разрушая жизни прочих, менее значительных, на их сиятельный взгляд, людей. Да и мир шоу-бизнеса показан с очень негативной стороны, на что не пойдут люди ради денег и рейтингов. Очень актуально.

До 5 не дотянули, но 4* прямо твердо, мне книга понравилась.

P.S. Пыталась книгу слушать, и не смогла. Озвучка Натальи Смирновой не понравилась вообще. Такое впечатление, что у чтицы насморк, да сам голос совершенно не подходит для озвучивания аудиокниг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лучшие парни галактики» – фантастический роман Надежды Мамаевой и Рины Гиппиус, жанр любовное фэнтези.

Жизнь стремительно несется в болото. Одна надежда на новые эмоции и стремительные перемены. Реалити-шоу? А почему бы и нет! Вот только готова ли я к тому, что рейтинги будут поднимать именно за мой счет? Но сойти на дистанции мне не дадут. На кону жизнь, а, возможно, и что-то большее.

© Мамаева Надежда, Гиппиус Рина

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой, Рины Гиппиус «Лучшие парни галактики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 40 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip