Отзывы на аудиокнигу «Интервью для Мэри Сью. Раздразнить дракона»

Советую к прослушиванию! Декламатор искустно и выразительно читает. Особенно от имени главной героини.

Сама же история интересная, динамичная и не банальная. Хорошее фэнтези.

Честно не дослушала до конца пару глав. Вначале как-то интересно было, но потом все так тянулось, что казалось, что героиня дойдет наконец-то до своей цели во второй книге. Но точно не в этой. Особого юмора не заметила. Наоборот, главная героиня подбешивала своим стебом и своей работой журналистки. Главное, в книге при размышлениях все время включала режим "я же супер журналистка, а возьму – ка я интервью у этого, у того. "Ее размышления, что журналисты в конкретных ситуациях поступают так-то, по ее опыту, мне вообще внушили отвращение к этой профессии, какие же это лицемерные и двуличные люди, оказывается, если судить по словам автора. До этого я относилась к ним нейтрально. А сама гг вначале сказала что работа ей не нравится и получает копейки,трудится за всех. Мда. Не советую. Разочарована. Не понимаю кучи отзывов положительных. Сама на них купилась, жаль

Алевтина отлично начитала книгу. Очень люблю ее исполнение – всегда верные и смешные акценты в произведении, если смешно, то хохочешь в голос или хмыкаешь, если грустно, то вышибает слезу.

Спасибо большое автору за книгу. Мне очень понравилась, с юмором. Очень смеялась над некоторыми эпизодами. Большое спасибо чтице. Многое зависит от того как прочитано. Советую почитать или прослушать эту книгу

Книга не плоха можно один раз перечитать. Озвучка великолепна . Но сюжет немного плоский и банальный. По смотрю какие книги этой писательницы будут дольше.

Не захватывает. Ожидала, что будет как всегда интересно, но сплошное разочарование, еле дослушала до конца. На троечку.

Чтец отличный. Сама книга не очень понравилась. Очень много рассуждений и разговоров, не много действия. Герои не внятные.

Захватывающая книга, прослушал за один день, не смог оторваться. Очень понравилось. Хочется продолжения. Чтец отличный, очень приятный голос, хорошо подходит к данному тексту.

Мне понравилось. Интересная книга. Никто плюшек попаданке не раздавал. Все было логично, сюжет – по нарастающей. Чтица Алевтина Жарова – великолепна.

Очень понравилось, прослушала с большим удовольствием. Динамично, увлекательно и голос приятный. большое спасибо и ещё больше таких книг

26 октября 2018
ИДДК