16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мамочка, не кричи! Воспитание без крика и маминых истерик

Мамочка, не кричи! Воспитание без крика и маминых истерик

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из каждого утюга мамы слышат: «Крик травмирует психику ребенка!», «Нормально, что ребенок не слушается», «Уставшая мама – беда для всех». Вроде дельные слова, правильные. Но что с ними делать, как перестать кричать на ребенка, адекватно воспринимать его непослушание и найти время на себя? Что делать, когда накрывает так, что теряешь контроль?Книга Надежды Махмутовой, практикующего детского психолога и мамы двоих детей, поможет вам определить истинную причину крика и научит работать именно с ней. Вы узнаете, чем заменить крик. Научитесь выражать свои эмоции безопасно для себя и окружающих.Вы найдете ответы на важные вопросы:• Что происходит с ребенком, когда мама кричит?• Как вернуть ребенку чувство безопасности?• Что делать, когда мама устала от детей? Нормально ли это?• Что такое эмоциональное выгорание и как его проработать?• Как установки влияют на нашу жизнь и отношения с детьми?• Что делать, если разрушена эмоциональная связь с ребенком?• Какие упражнения эффективны для профилактики срывов?• Что сделать, если все-таки накрывает?Просто читать теорию не эффективно. Надежда дает четкий план действий, программу с практическими упражнениями.

Каждый родитель хотя бы раз задумывался над вопросом: «Как воспитать ребенка правильно?» Эта книга даст вам ответ на этот сакральный вопрос! Книга составлена в тренде современных образовательных и воспитательных методик западной школы, ставящей во главу угла уважение и неприкосновенность личности ребенка и его индивидуальности. Рекомендую книгу к прослушиванию на платформе «Литрес»

Данная книга помогает многое переосмыслить, и понять как действовать в той или Инной ситуации, очень рекомендую к прочтению или прослушивания

Когда автор говорит твоим языком, то порой при прослушивании начинают бегать мурашки т.к. Надежда Махмутова говорит про тебя и твоего ребенка, иногда наворачиваются слезы, от точных фраз!

Хорошая книга, есть новая информация, и главное подача интересная от автора, наводит на размышления и новый подход, как применить. Советую к прочтению!

очень полезная информация, благодарю! Спасибо автору. легко усваивается и подходит любым родителям как папе так м маме, даже бабушкам будет полезно послушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из каждого утюга мамы слышат: «Крик травмирует психику ребенка!», «Нормально, что ребенок не слушается», «Уставшая мама – беда для всех». Вроде дельные слова, правильные. Но что с ними делать, как перестать кричать на ребенка, адекватно воспринимать его непослушание и найти время на себя? Что делать, когда накрывает так, что теряешь контроль?

Книга Надежды Махмутовой, практикующего детского психолога и мамы двоих детей, поможет вам определить истинную причину крика и научит работать именно с ней. Вы узнаете, чем заменить крик. Научитесь выражать свои эмоции безопасно для себя и окружающих.

Вы найдете ответы на важные вопросы:

• Что происходит с ребенком, когда мама кричит?

• Как вернуть ребенку чувство безопасности?

• Что делать, когда мама устала от детей? Нормально ли это?

• Что такое эмоциональное выгорание и как его проработать?

• Как установки влияют на нашу жизнь и отношения с детьми?

• Что делать, если разрушена эмоциональная связь с ребенком?

• Какие упражнения эффективны для профилактики срывов?

• Что сделать, если все-таки накрывает?

Просто читать теорию не эффективно. Надежда дает четкий план действий, программу с практическими упражнениями.

Аудиокнига Надежды Махмутовой «Мамочка, не кричи! Воспитание без крика и маминых истерик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 14 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip