Отзывы на аудиокнигу «Ведьма огненного ветра»

Мне книга очень понравилась. Я – почти пенсионерка и, как сами понимаете, не самый избалованный государством контингент. В последнее время «подсела» на фэнтези, которое очень скрашивает серые будни безработной предпенсионного возраста. Надежда Кузьмина – одна из моих самых любимых авторов. Всегда интересный сюжет, главные герои, которые не оставляют читателя равнодушным. Хорошее чувство юмора. Очень интересная завязка сюжета в данной книге, интересные персонажи и окружающая их действительность. Жаль, что серия только началась и продолжения придется ждать. Надеюсь, не слишком долго. Обычно я стараюсь приобретать уже законченные серии, но не всегда получается. Уважаемая Надежда, очень прошу не затягивать с продолжением!

Великолепная книга!!! Нравятся мне ГГ Кузьминой. Не истерят по поводу и без, и руки ,и голова из того места, что нужно.Легко читать, легко додумывать.

И послевкусие долгое и приятное. Ксения Большакова как всегда на высоте!

Интересная книга, а озвученная Ксенией Большаковой она приобрела особую легкость в восприятии. Сложный путь, который прошла главная героиня, был предназначен ей самой судьбой, чтобы закалить её, приучив не бояться трудностей и поверив в себя и свои силы, став самостоятельной и независимой. И наградой для неё стало обретение семьи, любимого человека и кота.

первая купленная здесь аудиокнига. и точное попадание! Ксения – прекрасно читает. задорно, идеально передает веселый ехидный характер героини. немного не хватает музыкальных фонов.

сам сюжет – типичный для Надежды Кузьминой. расследования преступлений с участием магических сущностей, напоминает приключения ДеЮре;)

героиня пытается сама осваивать новые знания и магические приемы.

книга самостоятельная. мир магов. девочку украли у магов родителей, и ей пришлось выживать самостоятельно, что сформировало несгибаемый характер.

не лучшее произведение автора, серия про Тимиредис и например Магиня для эмиссара – мне больше понравились. тем не менее слушать очень понравилось, голос и манера повествования читающей девушки украсили эту книгу любимого автора

Хорошая книга. Интересный сюжет хорошо прописанный мир не глупый главный герой. Чтец полностью передает атмосферу данного производителя. Рекомендую к прослушиванию.

Сказать, что мне не понравилась книга не сказать ничего!

Очень банальный сюжет, где все предсказуемо.

Главная героиня наивная деревенщина, у которой все легко получается.

Некоторые действия растянуты на 100 страниц, а некоторые на пол странички,хотя они важнее первых.

Книга словно не завершена.И почему за всякими дурами шикарные мужики увиливают?

Пожалуй, именно эта серия является моей любимой. Перечитываю (еще и переслушиваю) не единожды, и уврена что не в последний раз)) Книги в озвучке Ксении Большаковой - ВАУ! С нетерпением жду выхода третьей и четвертой книги.

советую для прочтения или прослушивания! Книга захватывает с первой страницы, очень интересный сюжет, возвращаюсь к этой серии книг уже не в первый раз.

Как только прочла «Тимиредис», сразу накинулась на эту серию книг, но была очень разочарована. Бытовые моменты описаны совсем не так интересно, сюжет скууучный невозможно, а любовная линия совсем невнятная.

Честно говоря мизогиния автора несколько напрягает, и если в романах про Тимиредис еще как-то завуалированно это преподносилось, то тут она цветет и пахнет. Автор уже не стесняясь привозносит мужчин и мужеподобных женщин, и унижает женщин и все «женственное», одна ГГ у нас умница и красавица. А еще от любовной линии с наставником немного не по себе: взрослый влиятельный мужчина откровенно домогается юной безродной сироты и явственно дает понять, что она ему отказать не может. Такие ситуации вообще-то пугают! Лапанье и лобызание против воли, сталкерство и т.д – это не романтично, а жутко. Очень слабо написано, «Летящая против ветра» на пару голов выше и лучше.

20 февраля 2018
978-5-535-10889-6