Текст
Из серии: Тимиредис #3
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Надежды Кузьминой за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент

Отзывы 42

Сначала популярные
levchenkoolga19

Книга для подростков

Первая книга понравилась, а вторая и третья какик-то однотипные. Школа, учёба и занятия. Когда же появятся драконы? Это какая-то Санта-Барбара, конца и края нет. Половину книги Упасть в небо я пролистала. Сколько можно писать про эту учёбу? По книге вроде 4 года учатся, а потом ещё в др.школе… и что один год : учёбы это одна книга и так далее? Сериал какой-то. Так что мне не понравилось, слишком затянуто и конца не видно.

shvec02

Долгожданная книга!

Все книги Н.Кузьминой в свое время стали для меня открытиями, ни одна не превратилась в чтение на один вечер. Каждую из книг я перечитывала не один раз, находя в них каждый раз что-то новое или же просто наслаждась слогом, сюжетом, прекрасными героями, на которых хочется равняться, которые рождают мысли об изменении собственной жизни: о необходимости заниматься спортом, самообразовываться, стремиться к достижению своих мечтаний. Книга «Упасть в небо» не стала в этом смысле исключением. Напротив, эта книга стала приятным исключением в другом смысле – будучи третьей книгой в серии, она стала, пожалуй, еще лучше по сравнению с предыдущими книгами. Герои растут физически и духовно, искренне радуя читателя, справляются со сложностями, отвечают на непростые для себя вопросы, которые перед ними ставит жизнь. Большое спасибо автору за предоставленную читателям возможность познакомиться с созданным миром и героями, познавая одновременно себя!

reda

Мне очень нравится эта серия. Ну почему книга должна заканчиватся на таком интересном месте? Мне нравится, что местами деййствиа течет медленно, можно не спеша наслаждатся чтением, а местами действие разворачивается с головокружительной скоростью. Теперь с нетерпением буду ждать продолжение.

Наталья Гончарова

Просто прекрасно!!!! Великолепно!!!

ГОСПОДИ, ну почему же книга закнчилась так быстро?? Автор скорее пишите продолжение! Книга великолепная! Автор поросто потряс создавая и описывая жизнь главной героини в том же мире что и «Наследница драконов», а когда появился старый, добрый ШОН, я чуть с кровати не упала! Ха-ха и здесь наконец-то этот персонаж раскрывается с другой стороны… просто прекрасной! Здесь и Астер и ее принцы))) Автор не забыл старых героев и прекрасно сплел их судьбы с новыми! Идет продолжение одной из сюжетной линии цикла «Наследницы драконов». Считаю этот цикл сильнее, интереснее и насыщеннее первого! Автор так держать! Требую продолжение! Для читателей, рекомендую начинать читать все же с «наследницы драконов» иначе есть риск многое пропустить…

Мария Караваева

Я только сию минуту прочла последнюю страницу. Пока одни эмоции. Книга понравилась, достойное развитие прекрасной идеи. Но! автор! пожалуйста поскорее продолжение – иначе умру от любопытства.

Наталья Земскова

Бесконечные валяния в кровати ГГ уже утомили, как и метания между 2х мужчин. Да и императрица , почему-то с 2мя мужьями. Как-то противоестественно немного, коробит.

Анна

Уважаемый автор, и Наследница драконов, и Тимиредис - великолепны!

Но 10 лет ждать продолжения - это не просто жестоко…

Нельзя так с читателем…

Наталья Шестак

Невероятно жаль, что эта серия закончилась и автор оборвал ее на самом интересном.

Сюжет очень интересен, местами затянут, но такие книги можно читать не один раз.

nu_julja

Читала за поем, очень интересная книга, респект автору. Я все пережила с ними, все переключения. Хочется и дальше читать продолжения. И про Астер узнать, её историю.

юля никитина

Читаю всю серию на одном дыхании, забыв о сне и домашней работе. Замечательные детки, которые взрослеют, когда в них нуждаются взрослые! Жду, когда будет продолжение

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой