Надежда Котельникова

Надежда Котельникова

714 подписчиков
Кандидат экономических наук, консультант по эффективному управлению финансами бизнеса и личными финансами, автор сообщества Вконтакте «Финан... Подробнее

Отзывы об авторе

М
18 октября 2021, 21:07Марія Харченко

После прочтения комментариев сомневалась брать или не брать книгу автора. Взяла. Осталась довольна. Нет воды, четкие инструкции и советы. Абсолютно адекватная оценка возможностей и руководство как придти к желаемому. Много математических расчетов. Четко, по сути, с жизненными примерами. Рекомендую автора к прочтению.

Даже если уже не раз похожие советы читали, то здесь это как выжимки, и мотиватор !

26 января 2022, 12:425winx

Приобрела себе книги данного автора «Лайфхаки по управлению личными финансами» и «Экспресс-курс по МСФО для подготовки к экзамену ДипИФР». Мне они так нравятся! Очень интересно, написано кратко и по теме. Спасибо большое Надежде Котельниковой за такие работы!!! Желаю всего самого наилучшего и доброго!!!

В
25 ноября 2021, 06:48Виктория

Прочитала книгу « Лайфхаки по управлению личными финансами». Автор меня приятно удивила. Много полезной и практичной информации, и не только про финансы. Поинтересовалась Надеждой в социальных сетях. Восхищаюсь такими женщинами : многодетная мама, профессионал, красивая женщина. Это пример для подражания). Благодарю за книгу. Однозначно рекомендую.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой