Отзывы на книгу «Да не судимы будете»

Это вторая книга Надежды Черкасовой , которую я прочитала.Не очень люблю детективы и все мои попытки прочесть книгу такого жанра заканчивались на первых 10-ти страницах. Этот детектив прочитала на одном дыхании… Очень интересный … Спасибо автору

Прочла уже третью книгу Надежды Черкасовой!!! Спасибо автору за интересный и захватывающий сюжет. Прочла с удовольствием и не на минуту не пожалела о времени, которое провела с героями книги! С нетерпением жду следующей книги. Рекомендую!!!!

Заглянула в книгу из-за отрицательного отзыва. Прочла несколько страниц и не могла оторваться, пока не дочитала всю книгу до конца. Какой занимательный сюжет – детектив с элементами триллера, даже есть возможность следить за действиями убийцы. Книга очень понравилась. Спасибо автору за раскрытие маленьких секретов служителей Фемиды (не они ли стали истинной причиной негативного отзыва?)! Спасибо автору отзыва за отрицательную оценку, иначе я могла бы пропустить замечательный детектив!

Не так давно читаю Черкасову, поэтому не слишком близко знакома с ее творчеством. Книга мне понравилась: неплохой детектив для тех, кто еще не избороздил все наши русские детективные просторы. Советую!

Такая несусветная чушь с ходящими трупами и бесконечной рвотой героини давно не попадалась. Не советую тратить время и деньги . Других творений автора не читала. А эта нетленка еще и безграмотностью поражает. Как вам нравятся очки «вполлица»???

Читаю детективы всю продолжительную жизнь. С Черкасовой столкнулась впервые. Такое впечатление, что книга написана впопыхах, небольшими отрывками, изображающими динамичность придуманного сюжета, нелогичными

и мало вероятными в жизни, (не считая описания нашей судебной практики). Хочется пожелать автору более серьезно и продуманно подходить к созданию произведений детективного жанра.

07 августа 2019
978-5-04-104428-2

Входит в серию "Сердце пополам. Детективные романы"
Все книги серии