Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни Аудио

Из серии: #Psychology#Know-How
08 марта, 17:57ksyusha-b

Чудесная интересная книга, очень понравилась всеми советую легкая простая объясняет сложное простыми словами! Если у вас много вопросов в голове по жизни слушайте и вам как и мне станет легче жить !

15 марта, 11:36kokoc.91

Книга – бомба!!! Просто!) Последние 2 дня ржу до слез!))) Весь мозг встал на место) Огромное спасибо Нике! Это шедевр!))

09 марта, 09:05oxanaa.bystrova

Единственный недостаток, что она кончилась))

Считаю, будет полезна всем взрослым, вне зависимости от возраста. Здесь в доступной форме проводиться анализ ситуаций и краткие рекомендации по выходу.

03 апреля, 14:31leto1234567

Спасибо за замечательную книгу! Очень крутые впечатления. Помогает разобраться в себе и в отношениях с другими людьми. Моя вторая настольная книга Ники Набоковой, но её как перестать быть овцой тоже вау!

18 марта, 21:55alata9

Очень интересно, легко, весело и при этом познавательно. Увидела много знакомых типажей. В себе самой многое стало понятно. Рекомендую однозначно!

11 августа, 14:15Antares

Отличная книга, как всегда ёмко, четко, жёстко и по делу. Нашлось пару знакомых. Книги Набоковой это, однозначно те, что я буду перечитывать/прослушивать снова и снова. Спасибо!

16 марта, 12:15ledi.ok

умничка, многое встаёт на свои места, я очень довольна её проделанной работой.такие авторы дают тебе свободу, освобождают от всяких какашек в голове и душе, спасибо.

S
10 марта, 19:00Shustovask

В этой книге раскрыты персонажи которые действительно клюют наш мозг. Обычно на них не обращаешь внимание и это становится частью твоей жизни. Стоп, а нужны ли такие люди в нашем окружении вообще и как дальше жить если узнал себя. Интересно. Есть о чем подумать.

08 ноября, 10:20shurmin.sergey

Типичный бабский взгляд на разные жизненные ситуации. Как-будто сплетни об окружающих послушал. Ничего интересного. Заплатил бы чтобы наоборот этого не слышать. Для женщин оценка 5, для мужчин «минус 1». В среднем 3 звезды. Ни одной книги этого автора больше не куплю – в жизни этим «сама придумала…» сыт по горло.

29 сентября, 09:45347889727

было интересно послушать книгу. у самой таких проблем нет но для тех кто в сложных ситуациях и не знает как избавится от тех или иных сложных ситуациях. планы чёткие рекомендации.