Отзывы на аудиокнигу «Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей»

Начало неплохое, потом нудятина. Еле дослушала. Последняя глава более-менее. Смысл всех невзгод – нелюбовь к себе. С этим согласна. Больше половины можно урезать. И постоянные повторения про единорогов очень надоедают. Причём единороги и в другой ее книге. Хотя есть познавательные моменты. Твёрдая троечка.

Данная книга достаточно банальна и скучна… не смогла дослушать до конца, уж слишком сильно заметно, что автор вещает так сказать со своей колокольни ( К тому же заметно обиженной девушки). Я думаю эта книга не старше чем для девченки 17ти лет! Уж слишком банальная!Жаль потраченных денег и времени.

Кристина Смирнова Эта книга для тех, кто уже принял решение оставить деструктивные отношения, либо же проживших их, и сознательно завершил, несмотря на сильные чувства. Тем, кто не смог почерпнуть ничего или не изменился в них, или же такового опыта не имеет, она будет скучна и бессмыслена.

С удовольствием прослушала вторую аудиокнигу Ники Набоковой. Приятно ознакомиться с мнением другого адекватного человека. Временами жестковато, но такова жизнь… Жду очередных книг!

Содержание хорошее, читать самой гораздо приятнее. Однако согласна с отзывами, Ника повторяется из книги в книгу, возможно так и нужно, чтобы наконец-то дошло))). Касаемо аудиокниги, мне не понравился голос, ну вот совсем никак. При всем уважении к Нике, не нужно ей самой читать, ну не то не то.

Книга не только для девушек, которые попали в отношения-треугольник. Книга больше про то, насколько нужно быть в гармонии с самой собой, быть счастливой самой по себе, вне зависимости от смены погоды, сезона, людей.

Аудиокнига , искренне и талантливо начитанная молодой современной актрисой, будет востребована большим количеством женщин. Исповедь любовницы , которая находит свою истинную ЛЮБОВЬ, интересна и завораживающа…Женские склоки ( презираемый автором «бабятник») , разборки между представительницами прекрасного пола , борьба за мужчину, желание сделать больнее противнице…Эти блистательные картинки представлены в книжке Ники(!) Набоковой (!) довольно живенько и занятненько…

Еле дослушала до половины. Одно и то же, одно и то же. довольно скучно, неинтересно. Одна мысль есть – любит себя – и эта мысль со всех сторон по что раз рассматривается. Уже как бы ждёшь что-то новое, но нет, снова здорова. В общем сомневаюсь, что смогу дослушать до конца. Можно было сократиться до двух глав.

Отстой. Не тратьте деньги. Нудятина. Н, его нового и информативного для себя не найдёте. Откровенно говоря, относилась с уважением и интересом к данному автору. Но по сути… Лу, ше почитать что-то более интеллектуально и глубокое

Спасибо за книгу …очень правильно все описываете ,очень многие главы помогли задуматься над отношением к себе ..поставить себя на первое место а остальные пусть подождут.

Я в восторге!Переслушала эту книгу много раз и буду слушать еще.Ника -умница.Легко и с юмором доносит простые,но все же не всегда видимые ,но очень важные моменты!

05 октября 2017
978-5-17-983116-7