18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей

Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Личный опыт! Ника Набокова спешит на помощь! Это инструкция для тех, кто попал в «лапы» неправильной любви, кому больно и тяжело, кто не знает, как подняться и идти дальше. Когда жизнь преподносит нам «сюрприз» в виде болезненных, невыносимых, запутанных ситуаций, мы впадаем в ступор. И тогда у нас появляется выбор: жаловаться и страдать или обернуть все происходящее в свою пользу.История, которой Ника Набокова делится со своими слушателями, – про второй вариант. Это простой, доступный, понятный рассказ о том, как найти в себе силы, как начать «поднимать голову», как направить свои страдания в правильное русло, как заняться своим моральным состоянием, найти себя, собрать по кусочкам и сделать на этом имя.Личный опыт и правильные, экологичные психологические рекомендации, легкие объяснения всего происходящего и, конечно, поддержка.© Набокова Н., 2016© Кореневский М., фотографии, обл. 2017© Дмитриенко А., фотография, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаВсе права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Начало неплохое, потом нудятина. Еле дослушала. Последняя глава более-менее. Смысл всех невзгод – нелюбовь к себе. С этим согласна. Больше половины можно урезать. И постоянные повторения про единорогов очень надоедают. Причём единороги и в другой ее книге. Хотя есть познавательные моменты. Твёрдая троечка.

Данная книга достаточно банальна и скучна… не смогла дослушать до конца, уж слишком сильно заметно, что автор вещает так сказать со своей колокольни ( К тому же заметно обиженной девушки). Я думаю эта книга не старше чем для девченки 17ти лет! Уж слишком банальная!Жаль потраченных денег и времени.

Кристина Смирнова Эта книга для тех, кто уже принял решение оставить деструктивные отношения, либо же проживших их, и сознательно завершил, несмотря на сильные чувства. Тем, кто не смог почерпнуть ничего или не изменился в них, или же такового опыта не имеет, она будет скучна и бессмыслена.

С удовольствием прослушала вторую аудиокнигу Ники Набоковой. Приятно ознакомиться с мнением другого адекватного человека. Временами жестковато, но такова жизнь… Жду очередных книг!

Содержание хорошее, читать самой гораздо приятнее. Однако согласна с отзывами, Ника повторяется из книги в книгу, возможно так и нужно, чтобы наконец-то дошло))). Касаемо аудиокниги, мне не понравился голос, ну вот совсем никак. При всем уважении к Нике, не нужно ей самой читать, ну не то не то.

Книга не только для девушек, которые попали в отношения-треугольник. Книга больше про то, насколько нужно быть в гармонии с самой собой, быть счастливой самой по себе, вне зависимости от смены погоды, сезона, людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Личный опыт! Ника Набокова спешит на помощь!

Это инструкция для тех, кто попал в «лапы» неправильной любви, кому больно и тяжело, кто не знает, как подняться и идти дальше.

Когда жизнь преподносит нам «сюрприз» в виде болезненных, невыносимых, запутанных ситуаций, мы впадаем в ступор. И тогда у нас появляется выбор: жаловаться и страдать или обернуть все происходящее в свою пользу.

История, которой Ника Набокова делится со своими слушателями, – про второй вариант. Это простой, доступный, понятный рассказ о том, как найти в себе силы, как начать «поднимать голову», как направить свои страдания в правильное русло, как заняться своим моральным состоянием, найти себя, собрать по кусочкам и сделать на этом имя.

Личный опыт и правильные, экологичные психологические рекомендации, легкие объяснения всего происходящего и, конечно, поддержка.

© Набокова Н., 2016

© Кореневский М., фотографии, обл. 2017

© Дмитриенко А., фотография, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Аудиокнига Ники Набоковой «Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
4 ч. 44 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-983116-7
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip