Отзывы на книгу «Искал Аллаха – нашел Христа. История бывшего мусульманина»

Здорово, что на русском языке появилась такая замечательная книга. Думаю, прочитав ее, не мало мусульман совсем другим взглядом посмотрят на Ислам и на Коран. Предлагаю всем честным мусульманам отбросить в сторону страхи и неуверенность и прочитать эту книгу. Истина не боится проверки и только укрепляется, а если она даст трещину, то может быть это не истина? Книгу читать легко и увлекательно. Без сомнений ставлю 5 звёзд!

Книга действительно заслуживает прочтения! Я верю, что все в ней написанное – это правда. Радостно, когда слышишь о том, что кому-то Бог открыл истину. Думаю, что эта книга подтолкнет на размышления не только мусульман, но и других читателей.

Хорошая книга, раскрывает опыт ищущего человека, побуждает относится к Истине с ревностью, чтить Бога Иисуса Христа, искать Его всем сердцем каждый день. Рекомендую.

Замечательная книга! Интересная история жизни мыслящего человека. Кто ищет – тот найдёт, на примере жизни Набиля эта истина подтверждена. Слава Богу, что Он любит и ищет каждого!

Очень интересная книга! Лично для меня она здорово раздвигает общепринятые рамки ислама и христианства. Однозначно, рекомендую к прочтению!

Превосходная книга. Очень рад, что такие работы переводятся на русский язык. Это история ищущего человека, который искал истину и нашел ее в Библии и Иисусе. Рекомендую к прочтению.

Потрясающая книга! Её должен прочесть каждый мусульманин и не мусульманин. История трогателен до глубины души, и показывает, что какие бы трудности не встречались у человека на пути, если он будет следовать Божьему зову и во всём полагаться на Бога, то Он поможет пройти человеку через все его трудности и откроет ему истину.

Чудесная книга!

Честно говоря, по началу меня она меня не привлекла. Я видел ее в книжном магазине, частенько видел и тут. «Ну что ж, прочитаю». Начал с бесплатного фрагмента (который, кстати, реально большой) и книга меня увлекла.

Прочёл я книгу за несколько дней, так как приходилось читать, когда только появится минутка.

В этой книге вы найдёте по-настоящему интересную историю жизни обычного паренька мусульманина, жизнь которого изменил Живой Бог. Очень захватывающе наблюдать за внутренней борьбой героя. С одной стороны, все факты говорят против его веры, а с другой – он с самого детства был пропитан исламом, его культурой, и даже допустить мысль, что что-то тут нечисто – тяжкий грех.

В общем, не буду рассказывать всё – прочитаете сами. А вам желаю приятного чтения! Спасибо Отцу, что он силён, чтобы спасать!

Очень интересно! Познавательно, полезно, утверждает в истине, укрепляет в вере. Радовался за дружбу Набиля и Давида! Смеялся вместе с ними и с интересом вчитывался когда он был в поиске Бога.

Восхитительно! Я абсолютно не жалею, что прочитал эту книгу, она весьма мне помогла.

Иисус мой Бог.

Эта книга ответит на важные запросы.

07 апреля 2020
978-5-04-109037-1