12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2017 год

12+

Учим китайский язык: от иероглифа к слову = 学习汉 语:从字到词

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлена новая концепция работы с китайским языком. Автор знакомит читателя с древними начертаниями и исходными значениями самых употребительных китайских иероглифов. К каждому иероглифу даются списки слов и словосочетаний современного языка. Анализ многосложных слов по компонентам и большое количество примеров способствуют быстрому изучению китайского языка. Полезные приложения помогут научиться правильно читать и произносить китайские слова. Издание будет интересно не только тем, кто начинает изучать китайский язык, но и лингвистам широкого профиля и специалистам по китайскому языку.

Чудесная книга для введения в изучение китайского языка, все наглядно и понятно, легко и просто. Рекомендую взрослым и детям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлена новая концепция работы с китайским языком. Автор знакомит читателя с древними начертаниями и исходными значениями самых употребительных китайских иероглифов. К каждому иероглифу даются списки слов и словосочетаний современного языка. Анализ многосложных слов по компонентам и большое количество примеров способствуют быстрому изучению китайского языка.

Полезные приложения помогут научиться правильно читать и произносить китайские слова.

Издание будет интересно не только тем, кто начинает изучать китайский язык, но и лингвистам широкого профиля и специалистам по китайскому языку.

Книга Николая Воропаева «Учим китайский язык: от иероглифа к слову = 学习汉 语:从字到词» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-104525-8
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf