0+
текст
PDF

Объем 580 страниц

2020 год

0+

Справочник инженера по КИПиА

текст
PDF
1 520 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 152,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Предложены материалы, необходимые для обучения персонала КИПиА (история КИПиА, термины и определения, принципы действия простейших КИПиА), а также справочные данные, методики ремонта, настройки и эксплуатации контрольно-измерительных приборов и сопутствующие справочные данные, применяемые для расчета и выбора контрольно-измерительного прибора.Для инженеров по эксплуатации и ремонту контрольно-измерительных приборов, руководителей служб КИПиА, мастеров, слесарей по КИПиА, прибористов, а также студентов и аспирантов, обучающихся по соответствующим специальностям.

Книга неплохая, но в ней иллюстрируется много устаревших приборов, которые уже не используются, а современных маловато. За такую стоимость можно было бы и получше книгу написать

Очень полезная, всё разложенно по полочкам. Советую всем КИПиА, 6 разряд не проходите мимо. Расти, так вместе с этим пособием.

Отличное руководство в сфере Контрольно Измерительных Приборов и Автоматике. Всегда под рукой когда в кармане смартфон. Посоветовал другу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предложены материалы, необходимые для обучения персонала КИПиА (история КИПиА, термины и определения, принципы действия простейших КИПиА), а также справочные данные, методики ремонта, настройки и эксплуатации контрольно-измерительных приборов и сопутствующие справочные данные, применяемые для расчета и выбора контрольно-измерительного прибора.

Для инженеров по эксплуатации и ремонту контрольно-измерительных приборов, руководителей служб КИПиА, мастеров, слесарей по КИПиА, прибористов, а также студентов и аспирантов, обучающихся по соответствующим специальностям.

Книга Н. В. Уварова, В. В. Дойникова и др. «Справочник инженера по КИПиА» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2015
Последнее обновление:
2020
Объем:
580 стр.
ISBN:
978-5-9729-0494-5
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
580
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf