6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

6+

Английский язык для средней школы. Полный курс

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии собран весь грамматический и лексический материал основной образовательной программы среднего общего образования по английскому языку. Для удобства изучения он переработан с учетом принципов ФГОС и разбит на 100 уроков.В каждом уроке вы найдете 1 грамматическую тему, ряд упражнений для отработки лексики и грамматики, а также текст с заданием для развития умений чтения.Книга предназначена для школьников, их родителей и учителей, преподающих английский язык в средней школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии собран весь грамматический и лексический материал основной образовательной программы среднего общего образования по английскому языку. Для удобства изучения он переработан с учетом принципов ФГОС и разбит на 100 уроков.

В каждом уроке вы найдете 1 грамматическую тему, ряд упражнений для отработки лексики и грамматики, а также текст с заданием для развития умений чтения.

Книга предназначена для школьников, их родителей и учителей, преподающих английский язык в средней школе.

Книга Н. В. Селянцевой, О. А. Чалышевой «Английский язык для средней школы. Полный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-120744-1
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf