6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2016 год

6+

Английские сказки / English Fairy Tales

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга предназначена для самых маленьких читателей, только начинающих изучение английского языка. В книгу вошли адаптированные тексты традиционных английских сказок для детей. На каждой странице текста дан словарь, в который вошли все слова, вызывающие трудности. В словах, состоящих из двух и более слогов, даны ударения.Книга подойдет как для чтения с родителями, так и для самостоятельного чтения.
KotonskiBarret

Матвеев С.А. "Английские сказки" | 96 страниц.

О да! Решил Игорь прочитать книгу на английском. Специально купил за копейки вот эту тоненькую книжечку, что бы попробовать себя. Учу ведь английский! Сначала переводил и писал каждое слово, потом понял, что это странно и просто продолжил читать. Сказка в этой книге "Красавица и чудовище", сюжет я и так знаю, из прочитанного понял чуть меньше половины, и мне стыдно, ведь книга то для 1-го уровня...

Ну да ладно, давайте поговорим о содержании, за которое я и поставил оценку:

1) Сокращенный сюжет. Кончено же дана не вся сказка, а какие-то обрывки.

2) После каждой главы даны классические задания, по типу Переведи слово/Ответы на вопросы/True or false?. Это конечно огромный плюс.

3) В конце небольшой словарик, в котором указаны многие слова, которые были употреблены в этой сказке. Тоже большой плюс.

Несколько слов я выучил из этой книги, но вряд ли такие старые слова мне пригодятся (по-типу, купец и тд). Серия очень хорошая, не просто книга, а как учебник. С заданиями, с словариком. Только не много стыдно, что не все стыдно.

За книжку, а не за сюжет 5/5 (рекомендую для тех, кто учит английский)

картинка KotonskiBarret

Отличная книга! Как преподаватель английского давно искала книгу с детскими сказками, для работы с младшими школьниками. Ура! Теперь такая книга у меня на столе) Применяю в работе с большим удовольствием. Спасибо litres.ru

Книга очень хорошая для детей.Очень хороший шрифт и слова в переводе удобно.Ребенку понравилось учиться по сказкам.И интересно и полезно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга предназначена для самых маленьких читателей, только начинающих изучение английского языка. В книгу вошли адаптированные тексты традиционных английских сказок для детей. На каждой странице текста дан словарь, в который вошли все слова, вызывающие трудности. В словах, состоящих из двух и более слогов, даны ударения.

Книга подойдет как для чтения с родителями, так и для самостоятельного чтения.

Книга «Английские сказки / English Fairy Tales» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-095410-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf