0+
текст
PDF

Объем 121 страница

2013 год

0+

Технология получения хитозан-меланинового комплекса из подмора пчёл и его применение в ветеринарии и медицине

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлены сведения об использовании хитозана в современном животноводстве и перспективах его применения в медицине. Рассмотрены основы существующих технологий получения хитозана с учетом источников сырья, дан анализ препаратов на его основе.Приводится рациональная технология получения хитозана, меланина из пчелиного подмора и препаратов на их основе для использования в ветеринарии и медицине.Для исследователей, работающих в области природных полимеров, биологически активных веществ; а также аспирантов и студентов биологических и ветеринарных специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены сведения об использовании хитозана в современном животноводстве и перспективах его применения в медицине. Рассмотрены основы существующих технологий получения хитозана с учетом источников сырья, дан анализ препаратов на его основе.

Приводится рациональная технология получения хитозана, меланина из пчелиного подмора и препаратов на их основе для использования в ветеринарии и медицине.

Для исследователей, работающих в области природных полимеров, биологически активных веществ; а также аспирантов и студентов биологических и ветеринарных специальностей.

Книга Н. В. Погарской «Технология получения хитозан-меланинового комплекса из подмора пчёл и его применение в ветеринарии и медицине» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-9596-0867-5
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
АГРУС
Формат скачивания:
pdf