16+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Читаем стихи русских поэтов. Пособие по обучению чтению художественной литературы

Читаем стихи русских поэтов. Пособие по обучению чтению художественной литературы

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Читаем стихи русских поэтов. Пособие по обучению чтению художественной литературыАнтология русской поэзии XIX—XX веков (22 автора). Тексты снабжены вопросами и заданиями для пред-, при- и послетекстовой работы, даны интонационная разметка и ключи.Пособие предназначено для изучающих русский язык (средний и продвинутый уровни), может быть использовано для аудиторной работы и самостоятельного изучения.

Данная аудиокнига является дополнением к текстовому одноимённому пособию по обучению чтению художественной литературы Натальи Кулибиной. Здесь в том же порядке представлены стихи русских поэтов от Державина до Бродского в прекрасном исполнении профессиональных чтецов. По моему мнению, для работы учителю-словеснику есть смысл приобрести обе книги (текстовую и аудио) именно в комплекте, что я и сделала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Читаем стихи русских поэтов. Пособие по обучению чтению художественной литературы


Антология русской поэзии XIX—XX веков (22 автора). Тексты снабжены вопросами и заданиями для пред-, при- и послетекстовой работы, даны интонационная разметка и ключи.

Пособие предназначено для изучающих русский язык (средний и продвинутый уровни), может быть использовано для аудиторной работы и самостоятельного изучения.

Аудиокнига Н. В. Кулибиной «Читаем стихи русских поэтов. Пособие по обучению чтению художественной литературы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
25 мин. 41 сек.
ISBN:
5-86547-125-2
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip