0+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2021 год

0+

Поурочные разработки по русскому родному языку. 5 класс (к УМК О.М. Александровой и др. (М. : Просвещение))

Пособие для учителя
текст
PDF
262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александровой, О.В. Загоровской, С.И. Богданова и др. (М. : Просвещение, 2020), входящему в федеральный перечень учебников на 2020/21 учебный год. Пособие включает подробный конспект уроков с указанием их целей, планируемых результатов, методических приёмов. Даются теоретические сведения по каждой теме, комментарии к наиболее сложным вопросам, разбор характерных ошибок. При работе с пособием учитель может пользоваться как полными планами проведения уроков, так и отдельными материалами.Издание адресовано учителям-словесникам, студентам педагогических вузов.

Очень нужные разработки, Хотим купить в печатном варианте!

Поурочные разработки – большая помощь учителям в преподавании нового предмета, очень интересный предлагается материал для урока. Это отличное подспорье не только для молодых учителей, но и для опытных. Очень жалко, что нельзя распечатать.

Поурочные разработки – большая помощь учителям в преподавании нового предмета, очень интересный предлагается материал для урока. Это отличное подспорье не только для молодых учителей, но и для опытных. Очень жалко, что нельзя распечатать.

На мой взгляд,поурочные разработки упрощают деятельность педагога,ведь в них собраны очень хорошие материалы к урокам! это позволяет существенно сэкономить время учителя!я не первый год пользуюсь поурочными разработками!

Жизненно необходимое педагогам пособие! Новый предмет,такая помощь и время экономит,и направляет в "нужное русло" Жду продолжения серии с материалами для других классов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александровой, О.В. Загоровской, С.И. Богданова и др. (М. : Просвещение, 2020), входящему в федеральный перечень учебников на 2020/21 учебный год. Пособие включает подробный конспект уроков с указанием их целей, планируемых результатов, методических приёмов. Даются теоретические сведения по каждой теме, комментарии к наиболее сложным вопросам, разбор характерных ошибок. При работе с пособием учитель может пользоваться как полными планами проведения уроков, так и отдельными материалами.

Издание адресовано учителям-словесникам, студентам педагогических вузов.

Книга Н. В. Егоровой «Поурочные разработки по русскому родному языку. 5 класс (к УМК О.М. Александровой и др. (М. : Просвещение))» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-408-05504-3
Общий размер:
554 КБ
Общее кол-во страниц:
145
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают