6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2022 год

6+

Контрольно-измерительные материалы. Русский язык. 7 класс

текст
PDF
116 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержащиеся в пособии контрольно-измерительные материалы (КИМы) соответствуют общим направлениям составления материалов ОГЭ и ЕГЭ, программе по русскому языку для 7 класса и требованиям ФГОС. В конце пособия даны ответы ко всем вариантам тестов, приведены диктанты и изложения различных типов, индивидуальные задания.Пособие адресовано учителям, ученикам, их родителям и всем, кому необходимо закрепить и систематизировать знания перед ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку.

Очень полезная подготовка к огэ для ребёнка. Советую всем учителям взять на заметку. Для самопроверки тоже для учеников не плохо заниматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержащиеся в пособии контрольно-измерительные материалы (КИМы) соответствуют общим направлениям составления материалов ОГЭ и ЕГЭ, программе по русскому языку для 7 класса и требованиям ФГОС. В конце пособия даны ответы ко всем вариантам тестов, приведены диктанты и изложения различных типов, индивидуальные задания.

Пособие адресовано учителям, ученикам, их родителям и всем, кому необходимо закрепить и систематизировать знания перед ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку.

Книга «Контрольно-измерительные материалы. Русский язык. 7 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-408-05944-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf