Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2024 год

6+

Контрольно-измерительные материалы. Русский язык. 5 класс

11-е издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержащиеся в пособии контрольно-измерительные материалы (КИМы) соответствуют общим направлениям составления материалов ЕГЭ, ФГОС-2021 и ФОП ООО по предмету «Русский язык» для 5 класса (приказ Минпросвещения РФ от 18.05.2023 № 370). В конце пособия даны ответы ко всем вариантам тестов, предложены диктанты различных типов и индивидуальные задания.Пособие адресовано учителям, ученикам, их родителям и всем, кому необходимо закрепить и систематизировать знания перед ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку.

Отличная книга первое время года и я хочу быть аллергия и очень люблю и люблю и хочу быть в нем рядом и всегда хочу видеть вас

Сборник очень хороший. Для закрепления материала пройденного раннее очень подходит. Занимаемся по такому в школе. Для школьников очень подходит.

Данный сборник содержит необходимый для проверки знаний материал,помогающий в работе учителю.Удобно,что весь материал содержится в одном сборнике

autoreg913195702, да ладно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержащиеся в пособии контрольно-измерительные материалы (КИМы) соответствуют общим направлениям составления материалов ЕГЭ, ФГОС-2021 и ФОП ООО по предмету «Русский язык» для 5 класса (приказ Минпросвещения РФ от 18.05.2023 № 370). В конце пособия даны ответы ко всем вариантам тестов, предложены диктанты различных типов и индивидуальные задания.

Пособие адресовано учителям, ученикам, их родителям и всем, кому необходимо закрепить и систематизировать знания перед ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку.

Книга «Контрольно-измерительные материалы. Русский язык. 5 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2024
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-408-06776-3
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор