Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2015 год

0+

Практикум по психологии интервью

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для изучения метода интервью, который относится к числу наиболее востребованных в современном обществе качественных социально-психологических методов исследования. Цель пособия – помочь овладеть данным методом для его применения в профессиональной деятельности социального психолога.Практикум по психологии интервью адресован преподавателям и студентам психологических факультетов высших учебных заведений.Одновременно он полезен всем тем, чья профессиональная деятельность связана со сбором и анализом информации: журналистам, социологам, менеджерам и маркетологам и др.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для изучения метода интервью, который относится к числу наиболее востребованных в современном обществе качественных социально-психологических методов исследования. Цель пособия – помочь овладеть данным методом для его применения в профессиональной деятельности социального психолога.

Практикум по психологии интервью адресован преподавателям и студентам психологических факультетов высших учебных заведений.

Одновременно он полезен всем тем, чья профессиональная деятельность связана со сбором и анализом информации: журналистам, социологам, менеджерам и маркетологам и др.

Книга Н. С. Чернышевой «Практикум по психологии интервью» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-9765-2465-1
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
ФЛИНТА