16+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2021 год

16+

Идеальная грамотность в экстремальных условиях. ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трудности с грамотностью? Неуверенность при письме? Страх перед экзаменом, а времени до ЕГЭ или ОГЭ осталось мало? Новая книга Натальи Романовой выручит тебя в экстремальных условиях экзаменационной лихорадки! Простые алгоритмы помогут быстро и правильно решать тесты и обойти все скрытые ловушки ЕГЭ и ОГЭ.Автор бестселлера «Идеальная грамотность. Русский язык без правил и словарей» подготовила новую книгу специально для старшеклассников. Алгоритмы охватывают все темы, включенные в экзаменационные образцы 2020 года, а тестовые задания помогут быстро отработать их на практике.Задача пособия – показать все опасные и скользкие моменты и научить, как действовать надо, а как ни в коем случае нельзя. Эта книга поможет набрать максимальное количество баллов, приложив минимум усилий! И все это – без зубрежки и повторения правил.Для детей старшего школьного возраста.

Книга понравилась. Форма подачи материала показывает глубину знаний и проработки автором. Опорные, ключевые основы легко и крепко усваиваются. По такому учебнику приятно учиться.

Удивительно, что я только сейчас узнала об этой книге! На самом деле невероятно просто, безболезненно как-то проходит процесс понимания принципов языка. Другие современные издания с правилами ни в какое сравнение не идут с этой книжкой. Очень рада, что случайно попала на сайт автора, где ещё и предоставляется обучение.

в школе над детьми издеваются. зачем столько информации обрушивать на детей, при том что на 99% они эти пользоваться не будут. и поэтому у нас столько безграмотных людей....лучше бы преподпвали по этой книге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трудности с грамотностью? Неуверенность при письме? Страх перед экзаменом, а времени до ЕГЭ или ОГЭ осталось мало? Новая книга Натальи Романовой выручит тебя в экстремальных условиях экзаменационной лихорадки! Простые алгоритмы помогут быстро и правильно решать тесты и обойти все скрытые ловушки ЕГЭ и ОГЭ.

Автор бестселлера «Идеальная грамотность. Русский язык без правил и словарей» подготовила новую книгу специально для старшеклассников. Алгоритмы охватывают все темы, включенные в экзаменационные образцы 2020 года, а тестовые задания помогут быстро отработать их на практике.

Задача пособия – показать все опасные и скользкие моменты и научить, как действовать надо, а как ни в коем случае нельзя. Эта книга поможет набрать максимальное количество баллов, приложив минимум усилий! И все это – без зубрежки и повторения правил.

Для детей старшего школьного возраста.

Книга Н. Н. Романовой «Идеальная грамотность в экстремальных условиях. ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-00116-490-6
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf