16+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2018 год

16+

Идеальная грамотность. Русский язык без правил и словарей

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Романова – филолог, нейрофизиолог, руководитель и автор курса Школы грамотности Романовых – представляет курс «Без правил». Эта альтернативная программа практической грамотности действует с 1992 года. Она позволяет всего за 10 занятий научиться уверенно писать без ошибок.Русский язык без заучивания правил и использования словарей? С программой «Без правил» это возможно! Курс предельно прост и эффективен, решает все проблемы с грамотностью, стоящие перед школьниками и абитуриентами, включая успешную сдачу ЕГЭ. Это настоящий прорыв, освобождение из карцера нормативной грамматики, где люди мучительно проводят свои школьные годы!

Опорные механизмы, сформулированные автором, надежно гарантируют правильное, грамотное письмо, уверенность в своих знаниях. Книга понравилась. Вспоминаю школьную пору, по предмету "Родной язык" изучали множество правил и исключений, которые достаточно быстро выветрились из головы. Обучение должно быть простым, понятным, приятным и эффективным.

Книга, как и сама методика, великолепна! Если бы так учили в школе стало бы намного меньше двоечников. Книга конечно не заменит очные курсы, но взгляд на грамматику русского языка изменит точно. Однозначно рекомендую прочитать хотя бы для общего развития!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Романова – филолог, нейрофизиолог, руководитель и автор курса Школы грамотности Романовых – представляет курс «Без правил». Эта альтернативная программа практической грамотности действует с 1992 года. Она позволяет всего за 10 занятий научиться уверенно писать без ошибок.

Русский язык без заучивания правил и использования словарей? С программой «Без правил» это возможно! Курс предельно прост и эффективен, решает все проблемы с грамотностью, стоящие перед школьниками и абитуриентами, включая успешную сдачу ЕГЭ. Это настоящий прорыв, освобождение из карцера нормативной грамматики, где люди мучительно проводят свои школьные годы!

Книга Н. Н. Романовой «Идеальная грамотность. Русский язык без правил и словарей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-4461-0847-3
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf