0+
текст
PDF

Объем 41 страница

2019 год

0+

Графические диктанты

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Графические диктанты» разработано для развития функций программирования и контроля, внимания, пространственных представлений, зрительно-моторной координации и тонкой моторики у старших дошкольников и младших школьников.В пособии обобщен многолетний опыт совместной работы педагога и нейропсихолога. Пособие разработано известными специалистами по нейропсихологическому подходу к развивающему обучению канд. пед. н. Хотылевой Т. Ю. и канд. пед. н. Пылаевой Н. М. успешно применяется как на занятиях в группах подготовки, так и на уроках в начальной школе.Пособие «Графические диктанты» поможет превратить учебный процесс в интересную развивающую игру, пробуждая творческие способности ребенка, расширяя его активный словарь, формируя уверенность в себе и тем самым, повышая его мотивацию к учебной деятельности.

Скачала пособие, но распечатать его невозможно. Какой смысл в приобретении не понятно, если пособие рассчитано на выполнение письменных заданий! Прошу вернуть деньги!

Само пособие хорошее, но если нельзя скачать тут,то покупка его для чтения не имеет особого смысла,разочарована,деньги на ветер((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Графические диктанты» разработано для развития функций программирования и контроля, внимания, пространственных представлений, зрительно-моторной координации и тонкой моторики у старших дошкольников и младших школьников.

В пособии обобщен многолетний опыт совместной работы педагога и нейропсихолога. Пособие разработано известными специалистами по нейропсихологическому подходу к развивающему обучению канд. пед. н. Хотылевой Т. Ю. и канд. пед. н. Пылаевой Н. М. успешно применяется как на занятиях в группах подготовки, так и на уроках в начальной школе.

Пособие «Графические диктанты» поможет превратить учебный процесс в интересную развивающую игру, пробуждая творческие способности ребенка, расширяя его активный словарь, формируя уверенность в себе и тем самым, повышая его мотивацию к учебной деятельности.

Книга Т. Ю. Хотылевой «Графические диктанты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
41 стр.
ISBN:
978-5-4481-0725-2, 978-5-88923-974-1
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
41
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf