Дорога домой

Аудио
Из серии: Мир Зари #3
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Дорога домой
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
Pavel Stecenko

Первый момент. Что мне откровенно нравится – авторы не бросают героев и все они в той или иной мере задействованы в сюжете. Это прослеживается с первой книги.

Второй момент который тоже очень симпатичен – сюжет. Есть как отдельные сюжеты для книги, так и один глобальный сюжет.

Третий момент. Завершенность истории. Я читаю серию с начала и вижу завершенность каждой книги. Я предполагаю, что история главных героев в рамках глобального сюжета то же будет завершена, а не подвешена в воздухе.

Четвертый момент – отсутствуют мега крутые персонажи. Есть некий баланс сил.

Пятый момент – к предыдущей книге пропал эффект узнаваемости некоторых деталий. Они приобрели свой облик и не воспринимаются чем то заимствованным. А некоторые отсылки, скорее даже реверансы, к произведениям других авторов, лично мне кажутся очень симпатичными и изящными, что ли.

Технический момент – отлично подобран исполнитель и очень хорошо, что он один.

Моя оценка 5 из 5 на общем уровне, по этому про минусы я не буду говорить. Об этом пусть говорят те, кому что то не понравилось.

мир Зари

Роман, на вопрос по Дантею, отвечаем (это есть в тексте книги «Последний Первый» и «Дорога домой»): Дантей не входит в Торговый Союз, хотя некоторые торговые отношения с ним поддерживаются. Дантей не однократно признавался источником пиратства, однако до некоторых пор решительных действий, в отношении данного планетарного сообщества, не предпринималось. Фактически, устав ТС не ограничивает своих членов в том как и какими силами, в одиночку или коалиционно, отвечать на агрессию.

мир Зари

Исполнение Дим Димыча на высоте как всегда! Дим Димыч не читает, он ИСПОЛНЯЕТ книгу. Без позерства, ужимок, при этом очень красиво.

Будет замечательно, если те кто ставят низкие оценки, каким то образом аргументируют их. Обратная связь и критика очень важны, если носят конструктивный характер. Заранее спасибо.

Роман Левин

Очень интересно, большое спасибо. Удивительно, но мое впечатление о героях и то как свои ощущения передает чтец, во многом совпадают. Герои книги действительно выходят объемными и наполненными содержанием. Спасибо авторам и чтецу за яркие эмоции и интересную историю. Вопрос – я правда не совсем понял, Дантей, он в Торговом Союзе или нет?

schewzew67

отличная серия! сюжет увлекательный. герои очень живые и хорошо прописаны. есть интрига… и рояли а кустах. интересно что дальше… авторам респект…

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой