16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

3 книги
Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 2

Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Делу 581/14 присвоен гриф «ОДЧ» – Опасно для человечества. Книга 2.Расследование вышло за пределы Тираны, и к окраинам одной из звёздных систем подходит флот Терры, способный уничтожить все живое на любой планете, а на орбиту Тираны готовы выйти десантные крейсера… Это война. Но может быть, есть другой способ решить проблему?Инге Сонел сбежала с родной планеты – захолустной колонии Тёмных миров. Тим Найдёнов – специалист по силовым вопросам одного из кланов на Тиране. Они попали в центр такого расследования случайно, по стечению обстоятельств.Но всё, похоже, намного сложнее, чем кажется на первый взгляд не только им, но и оперативникам всесильной службы безопасности Терры…

Огромное спасибо Дмитрий за озвучьку и Автору огромное спасибо за классные книжки жду с нетерпением продолжения этого прекрасного цикла с огромным желанием

Хорошая книга и Дим Димыч это взрывоопасная смесь! Все таки аудио и текст это разные книги. Книги раскрываются по разному. Рекомендую и думаю, что не пожалеете.

хорошая книга. Вполне интересная. Есть конечно немного моменты скучноватые, но есть над чем и поразмыслить. в общем ставля 5 из 5

Очень закручен сюжет и главное автор знает, как из него достойно выйти. Фактура классная – знания изложение прекрасные и мысли есть.

Я так понимаю это вторая часть первой книги. Мне понравилось. 5 из 5. Боевые сцены сделаны отлично, но маловато Хелен. Надеюсь авторы не забудут про скафандр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Делу 581/14 присвоен гриф «ОДЧ» – Опасно для человечества. Книга 2.

Расследование вышло за пределы Тираны, и к окраинам одной из звёздных систем подходит флот Терры, способный уничтожить все живое на любой планете, а на орбиту Тираны готовы выйти десантные крейсера… Это война. Но может быть, есть другой способ решить проблему?

Инге Сонел сбежала с родной планеты – захолустной колонии Тёмных миров. Тим Найдёнов – специалист по силовым вопросам одного из кланов на Тиране. Они попали в центр такого расследования случайно, по стечению обстоятельств.

Но всё, похоже, намного сложнее, чем кажется на первый взгляд не только им, но и оперативникам всесильной службы безопасности Терры…

Аудиокнига Н. М. Крамаренко, О. О. Щетинина «Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 24 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-6044621-9-5
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip