Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2022 год

12+

История России. 9 класс. В двух частях. Часть 1 (Аудиоучебник)

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоверсия учебника «История России. 9 класс. Часть 1». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами и включает дополнительную информацию по изучаемой теме. В ходе прослушивания учащиеся познакомятся с ключевыми вопросами истории России 1801-1914 годов.. Значительное внимание уделено вопросам культуры и быта, а также истории народов, проживавших в Российском государстве в тот период. Главным результатом изучения курса должно стать духовно-нравственное развитие школьников, формирование у учащихся российской гражданской идентичности и патриотизма. Почему изучать предмет в аудиоформате удобно: 1. Развивает навык восприятия информации на слух2. Формирует грамотную произносительную сторону речи3. Снижает нагрузку на зрение4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение5. Экономит время на повторение учебного материала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия учебника «История России. 9 класс. Часть 1». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами и включает дополнительную информацию по изучаемой теме. В ходе прослушивания учащиеся познакомятся с ключевыми вопросами истории России 1801-1914 годов.. Значительное внимание уделено вопросам культуры и быта, а также истории народов, проживавших в Российском государстве в тот период. Главным результатом изучения курса должно стать духовно-нравственное развитие школьников, формирование у учащихся российской гражданской идентичности и патриотизма.

Почему изучать предмет в аудиоформате удобно:

1. Развивает навык восприятия информации на слух

2. Формирует грамотную произносительную сторону речи

3. Снижает нагрузку на зрение

4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение

5. Экономит время на повторение учебного материала

Аудиокнига Н. М. Арсентьева «История России. 9 класс. В двух частях. Часть 1 (Аудиоучебник)» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 34 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-09-093413-8
Редактор: