6+
текст
PDF

Объем 161 страница

2018 год

6+

Алгебра и начала математического анализа. 10-11 классы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по алгебре, изучаемых в 10—11-х классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведён пример решения задачи или примера, а также задания для самостоятельного решения.Пособие адресовано учащимся 10-11-х классов, учителям и родителям, помогающим ученику в выполнении домашних заданий.

Данное пособие очень понравилось, так как имеются примеры решений с объяснениями + теоретический материал, который изложен в простой понятной форме. Рекомендую.

Активно использую в своей работе, рекомендую своим ученикам при подготовке к контрольным работам и в период подготовки к ЕГЭ. Приобрела и другие книги из данной серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по алгебре, изучаемых в 10—11-х классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведён пример решения задачи или примера, а также задания для самостоятельного решения.

Пособие адресовано учащимся 10-11-х классов, учителям и родителям, помогающим ученику в выполнении домашних заданий.

Книга Н. Литвиненко «Алгебра и начала математического анализа. 10-11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-04-093535-2
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf