0+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2016 год

0+

Редкие многолетние цветы

текст
PDF
399
484 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании рассказывается о многолетних красивоцветущих растениях, редких в наших цветниках. Среди них нежные анемоны, яркие книфофии, загадочные меконопсисы и другие интересные виды и сорта, которые выращиваются в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси. Многие из этих растений рекомендуются не только для приусадебных участков, но и для цветочного оформления городов.Книга адресована специалистам-цветоводам, ландшафтным дизайнерам, ботаникам, студентам профильных вузов, цветоводам-любителям.

Книга содержит много красивый редких растений. Есть описание, иллюстрации, сведения о размножении и выращивании, а так же о применении в ландшафтном дизайне

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании рассказывается о многолетних красивоцветущих растениях, редких в наших цветниках. Среди них нежные анемоны, яркие книфофии, загадочные меконопсисы и другие интересные виды и сорта, которые выращиваются в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси. Многие из этих растений рекомендуются не только для приусадебных участков, но и для цветочного оформления городов.

Книга адресована специалистам-цветоводам, ландшафтным дизайнерам, ботаникам, студентам профильных вузов, цветоводам-любителям.

Книга Н. М. Луниной, Н. Л. Белоусовой «Редкие многолетние цветы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
188 стр.
ISBN:
978-985-08-2005-1
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
188
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf