12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 33 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Снеш и Ежинка. Леденящая история!

Снеш и Ежинка. Леденящая история!

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прикольный детектив!В Снежном городке полярных ежей происходят таинственные события – каждую ночь кто-то из жителей бесследно исчезает. Город в панике, полиция в замешательстве. К счастью, за дело берутся ежи-детективы Снеш и Ежинка.Расследуя это опасное дело, детективы отправятся в далёкую пещеру летучих мышей, побывают в цепких когтях Белого Орлана, попадут в плен и, конечно, сразятся в неравном бою со злодеем! Потому что Снеш и Ежинка ни дня не могут прожить без подвигов и леденящих душу приключений!© Косолапкина Н.С., текст, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2018© Дизайн обложки: Екатерина Оковитая © Иллюстрации: Екатерина Петрушина© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эта книга бомба!!! Очень завораживающее описание и интересный сюжет!!! Всем, у кого есть детишки старше 10 рекомендую! У меня даже 2-летняя долька слушала с удовольствием!!!

Любитель детективов, 7 лет, послушал всю серию «Прикольный детектив». Вердикт: хорошая книга, неожиданный конец, понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прикольный детектив!

В Снежном городке полярных ежей происходят таинственные события – каждую ночь кто-то из жителей бесследно исчезает. Город в панике, полиция в замешательстве. К счастью, за дело берутся ежи-детективы Снеш и Ежинка.

Расследуя это опасное дело, детективы отправятся в далёкую пещеру летучих мышей, побывают в цепких когтях Белого Орлана, попадут в плен и, конечно, сразятся в неравном бою со злодеем! Потому что Снеш и Ежинка ни дня не могут прожить без подвигов и леденящих душу приключений!

© Косолапкина Н.С., текст, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© Дизайн обложки: Екатерина Оковитая

© Иллюстрации: Екатерина Петрушина

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Надежды Косолапкиной «Снеш и Ежинка. Леденящая история!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 33 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-106679-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip