0+
текст
PDF

Объем 120 страниц

2016 год

0+

Макроэкономика – 1. Тесты, задачи, открытые вопросы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит материалы, призванные способствовать усвоению курса «Макроэкономика». Вводный уровень. Сборник создан на основе обобщения опыта преподавания курса «Макроэкономика-1», который читается в бакалавриате экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, 1-й курс, отделение «Экономика» и учитывает основные трудности, с которыми сталкиваются студенты при освоении базовых моделей. В рамках каждой темы приведены примеры заданий с решениями, вопросы для обсуждения, тесты, задачи, ответы на тесты и задачи.Для преподавателей и студентов экономических вузов.

Отличная книга. Подробно рассматриваются задачи. Плюс есть тесты и задачи для самостоятельного решения с ответами. Очень помогла в подготовке к поступлению в магистратуре. Спасибо авторам!!!

Подробное и полезное объяснение ответов на тестовые вопросы и разбор задач. Рассмотрены все главные темы курса Макроэкономика 1.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит материалы, призванные способствовать усвоению курса «Макроэкономика». Вводный уровень. Сборник создан на основе обобщения опыта преподавания курса «Макроэкономика-1», который читается в бакалавриате экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, 1-й курс, отделение «Экономика» и учитывает основные трудности, с которыми сталкиваются студенты при освоении базовых моделей. В рамках каждой темы приведены примеры заданий с решениями, вопросы для обсуждения, тесты, задачи, ответы на тесты и задачи.

Для преподавателей и студентов экономических вузов.

Книга Н. И. Никитиной, П. А. Патрона «Макроэкономика – 1. Тесты, задачи, открытые вопросы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
120 стр.
ISBN:
978-5-906783-16-5
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
120
Формат скачивания:
pdf