16+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2016 год

16+

Криминалистика в схемах и таблицах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В удобной для понимания и запоминания форме – таблицах и схемах – излагается материал, охватывающий весь курс «Криминалистика». В основу учебного пособия положены традиционные темы курса, учитывающие достижения смежных областей научного знания, ряд глав посвящен новым методам и средствам сбора и исследования доказательств, методикам расследования новых составов преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Российской Федерации.Наглядность и лаконичность подачи материала позволят студентам легче усвоить любые, даже самые сложные вопросы, а при необходимости – максимально быстро и качественно повторить пройденный материал при подготовке к семинарам, экзаменам, зачетам.

Книга весьма удобна в практическом использовании. Учебник, конечно, не заменяет, но хорошо его иллюстрирует. Книга оказалась очень полезной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В удобной для понимания и запоминания форме – таблицах и схемах – излагается материал, охватывающий весь курс «Криминалистика». В основу учебного пособия положены традиционные темы курса, учитывающие достижения смежных областей научного знания, ряд глав посвящен новым методам и средствам сбора и исследования доказательств, методикам расследования новых составов преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Российской Федерации.

Наглядность и лаконичность подачи материала позволят студентам легче усвоить любые, даже самые сложные вопросы, а при необходимости – максимально быстро и качественно повторить пройденный материал при подготовке к семинарам, экзаменам, зачетам.

Книга «Криминалистика в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-699-76938-4
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf