Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 104 страницы

2021 год

12+

Сестринский уход в хирургии. Сборник манипуляций

Учебное пособие для СПО
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

228 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Выпускники могут с успехом использовать на рабочем месте манипуляции, изученные в учебных заведениях. В лечебно-профилактических учреждениях придется освоить меньше дополнительных навыков.Пособие предназначено для студентов медицинских училищ и колледжей, слушателей курсов повышения квалификации средних медицинских работников, практикующих медицинских работников, преподавателей хирургии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Выпускники могут с успехом использовать на рабочем месте манипуляции, изученные в учебных заведениях. В лечебно-профилактических учреждениях придется освоить меньше дополнительных навыков.

Пособие предназначено для студентов медицинских училищ и колледжей, слушателей курсов повышения квалификации средних медицинских работников, практикующих медицинских работников, преподавателей хирургии.

Книга Н. Г. Хулелидзе «Сестринский уход в хирургии. Сборник манипуляций» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
104 стр.
ISBN:
978-5-8114-7062-4
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
104
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ