Отзывы на книгу «Лууле Виилма. Душа лечит тело: Последний семинар мастера, воссозданный учениками»

Спасибо Лууле за её исцеляющие книги

С книгами Лууле Виилмы мне довелось повстречаться лет пятнадцать назад – и с тех пор я с ними неразлучна, мне с ними по пути. По пути здоровья, по пути прощения, по пути исцеления души и тела. Все книги написаны очень понятным, доступным для понимания языком. Понятно рассказано о причинах – именно о причинах – всех болезней. Бывало у иеня поначалу так, что прочтёшь у Лууле, что это заболевание – от твоей гордыни, например, или от непрощённых обид – вот эта болячка, и накатывает волна протеста: почему я?! почему я должен прощать, если виноват он? Читаешь дальше или перечитываешь книгу снова и приходит понимание одной простой вещи: потому что это твой выбор.

А мой выбор – это книги Лууле Виилма, светлого и мудрого человека, которого уже, к сожалению, нет с нами… Читайте, прощайте, будьте здоровы!

Книжка вовремя попала ко мне!

Мудрая книжка, как и другие книги Лууле Виилма. Советую прочитать все работы этого автора. На многие вопросы только у нее я нашла причины моих болезней и главное, как с ними работать и улучшить ситуацию со здоровьем.

Великолепная,на мой взгляд книга! До этого я прочитала несколько книг в переводе, эта-одна из лучших! В ней есть подарок,бесценный подарок каждому человеку на этой земле! В ней есть алфавитное указание болезней и качеств человека,приведшей к этой болезни! Эта книга-находка!

25 ноября 2012
2012