12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2022 год

12+

ЕГЭ-2023. Математика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену. Базовый уровень

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное пособие предназначено для учащихся 10-11 классов. Оно позволяет в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по математике базового уровня.Пособие содержит 30 тренировочных вариантов. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. В конце каждого варианта представлен образец экзаменационного бланка №1 для записи ответов.Ответы на все задания, размещенные в пособии, помогут в осуществлении контроля и оценки своих знаний.

Входит в серию "ЕГЭ-2023. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Прекрасный материал, разнообразные задания для подготовки к ЕГЭ. Радует, что есть ответы к заданиям и экзаменнационные бланки. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для учащихся 10-11 классов. Оно позволяет в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по математике базового уровня.

Пособие содержит 30 тренировочных вариантов. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. В конце каждого варианта представлен образец экзаменационного бланка №1 для записи ответов.

Ответы на все задания, размещенные в пособии, помогут в осуществлении контроля и оценки своих знаний.

Книга Н. А. Ким «ЕГЭ-2023. Математика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену. Базовый уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-150735-0
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают