0+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Цель как проект. Как успешно решать любые задачи с помощью проектного подхода

Цель как проект. Как успешно решать любые задачи с помощью проектного подхода

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за неправильного управления проектами организации по всему миру в сумме теряют примерно $1 млн каждые 20 секунд – такие данные приводит Институт управления проектами в своем исследовании 2018 г. Лишь немногим удается реализовывать проекты в срок, достигать поставленных целей и при этом оставаться в рамках бюджета.Антонио Ньето-Родригес, мировой эксперт в области проджект-менеджмента, изучил сотни успешных и провальных проектов в различных сферах и разработал простой в использовании инструмент – шаблон проекта, который можно применять как для личных и профессиональных целей, так и в любой организации государственного или частного сектора, независимо от отрасли.В своей книге Ньето-Родригес дает подробное руководство по реализации любой задачи с помощью шаблона проекта и на конкретных примерах разбирает основные аспекты своей модели, влияющие на успех. Применение шаблона проекта позволит руководителям эффективно управлять проектами, а компаниям – процветать.

Цель как проект. Как успешно решать любые задачи с помощью проектного подхода немного переоценена и не стоит своих денег

Книга абсолютно пустая. Ноль технологий и инструментов. Сплошная вода и разговоры вокруг да около. крайне не рекомендую приобретать.

Абсолютно бесполезная книга, разве что менеджеры-торгаши что-то могут подчерпнуть. Для простого человека полезной информации нет, одна вода…

Не то, что я ожидал от данной книги, слишком много обобщающих примеров крупных компаний, не понятно как это применить для себя в жизни…

Roman Bakazhinskiy Да, обобщения подводят, размыто получается, деталей мало.

хорошая книга, в которой приведены интересные примеры и анализ успешных и провальных проектов.

рассказано про все этапы проекта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из-за неправильного управления проектами организации по всему миру в сумме теряют примерно $1 млн каждые 20 секунд – такие данные приводит Институт управления проектами в своем исследовании 2018 г. Лишь немногим удается реализовывать проекты в срок, достигать поставленных целей и при этом оставаться в рамках бюджета.

Антонио Ньето-Родригес, мировой эксперт в области проджект-менеджмента, изучил сотни успешных и провальных проектов в различных сферах и разработал простой в использовании инструмент – шаблон проекта, который можно применять как для личных и профессиональных целей, так и в любой организации государственного или частного сектора, независимо от отрасли.

В своей книге Ньето-Родригес дает подробное руководство по реализации любой задачи с помощью шаблона проекта и на конкретных примерах разбирает основные аспекты своей модели, влияющие на успех. Применение шаблона проекта позволит руководителям эффективно управлять проектами, а компаниям – процветать.

Аудиокнига Антонио Ньето-Родригеса «Цель как проект. Как успешно решать любые задачи с помощью проектного подхода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 39 мин. 09 сек.
ISBN:
9785961448771
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip